Авиакомпания Ryanair начнет летать в Грузию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Авиакомпания Ryanair начнет летать в Грузию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



21 августа 2019, 21:40 - NovostiNK Между «Объединением аэропортов Грузии» и ирландским лоукостером Ryanair оформлен договор о взаимосотрудничестве.

Одна из крупнейших и известных бюджетных авиакомпаний будет совершать прямые рейсы в направлении Европы как из Кутаисского, так и Тбилисского международного аэропортов, пишет 1tv.ge.

На официальной веб-странице авиакомпании Ryanair поэтапно появляется информация о полетах в Грузию. Уже указаны билеты на рейс из Тбилиси в миланский аэропорт Бергамо.

Первый рейс состоится 6 ноября. Цена билета начинается от 19,99 евро. Полеты будут выполнять четыре раза в неделю.

По существующей информации, на данном этапе из Тбилиси Ryanair будет летать только в Милан, а из Кутаиси - в итальянский город Болонья и французский Марсель.

Сегодня между «Объединением аэропортов Грузии» и ирландским лоукостером «Ryanair» будет оформлен договор о взаимосотрудничестве.
Поделитесь с друзьями:

21 августа 2019, 21:40 - NovostiNK Между «Объединением аэропортов Грузии» и ирландским лоукостером Ryanair оформлен договор о взаимосотрудничестве. Одна из крупнейших и известных бюджетных авиакомпаний будет совершать прямые рейсы в направлении Европы как из Кутаисского, так и Тбилисского международного аэропортов, пишет 1tv.ge. На официальной веб-странице авиакомпании Ryanair поэтапно появляется информация о полетах в Грузию. Уже указаны билеты на рейс из Тбилиси в миланский аэропорт Бергамо. Первый рейс состоится 6 ноября. Цена билета начинается от 19,99 евро. Полеты будут выполнять четыре раза в неделю. По существующей информации, на данном этапе из Тбилиси Ryanair будет летать только в Милан, а из Кутаиси - в итальянский город Болонья и французский Марсель. Сегодня между «Объединением аэропортов Грузии» и ирландским лоукостером «Ryanair» будет оформлен договор о взаимосотрудничестве. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика