«Твоя наука в школе»: в новый учебный год – с новой программой - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Твоя наука в школе»: в новый учебный год – с новой программой - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



21 августа 2019, 18:00 - NovostiNK В новом учебном году в общеобразовательных школах будет введена программа «Твоя наука в школе». Об этом сегодня в ходе рабочего совещания у премьер-министра сообщил министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян.

Новый проект будет осуществляться по примеру программы «Твое искусство в школе», когда государство выделяет гранты 50-ти искусствоведам – по миллиону драмов, и те посещают общеобразовательные учреждения, рассказывают детям об искусстве и о своих произведениях, рисуют вместе с ними и т.п.

По новой программе свою деятельность школьникам будут представлять ученые. Араик Арутюнян не разделяет мнения, что наука не интересует школьников. «Просто мы не создаем возможностей», - говорит он. Кстати, в следующем учебном году в 14 старших школах республики будут созданы 300 лабораторий.
Поделитесь с друзьями:

21 августа 2019, 18:00 - NovostiNK В новом учебном году в общеобразовательных школах будет введена программа «Твоя наука в школе». Об этом сегодня в ходе рабочего совещания у премьер-министра сообщил министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян. Новый проект будет осуществляться по примеру программы «Твое искусство в школе», когда государство выделяет гранты 50-ти искусствоведам – по миллиону драмов, и те посещают общеобразовательные учреждения, рассказывают детям об искусстве и о своих произведениях, рисуют вместе с ними и т.п. По новой программе свою деятельность школьникам будут представлять ученые. Араик Арутюнян не разделяет мнения, что наука не интересует школьников. «Просто мы не создаем возможностей», - говорит он. Кстати, в следующем учебном году в 14 старших школах республики будут созданы 300 лабораторий. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика