Араик Арутюнян: В этом году учебники разделены – на первое и второе полугодие, вес школьных рюкзаков стал легче на 30-40% - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Араик Арутюнян: В этом году учебники разделены – на первое и второе полугодие, вес школьных рюкзаков стал легче на 30-40% - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Араик Арутюнян: В этом году учебники разделены – на первое и второе полугодие, вес школьных рюкзаков стал легче на 30-40% - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

20 августа 2019, 17:20 - NovostiNK До 2023 года в Армении будут полностью изменены требования к школьным учебникам, заявил сегодня в ходе рабочей встречи с премьер-министром Армении министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян.

«В этом году у нас не будет новых учебников. В плане учебников внесено только одно изменение, мы облегчили содержимое школьных рюкзаков. В этом году напечатанные учебники разделены – на первое и второе полугодие. В данном контексте вес школьных рюкзаков стал легче на 30-40%», - сказал министр, подчеркнув, что это не повлияет на цену учебников.

Он отметил, что учебник физики в этом году можно будет использовать в виде таблет ПС.

Араик Арутюнян отметил, что все учебники доступны также в электронной форме.

«Мы сейчас устанавливаем таблички с кодом QR, по которому ученик может скачать учебник на свой телефон и пользоваться им», - сказал Арутюнян.
Поделитесь с друзьями:

20 августа 2019, 17:20 - NovostiNK До 2023 года в Армении будут полностью изменены требования к школьным учебникам, заявил сегодня в ходе рабочей встречи с премьер-министром Армении министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян. «В этом году у нас не будет новых учебников. В плане учебников внесено только одно изменение, мы облегчили содержимое школьных рюкзаков. В этом году напечатанные учебники разделены – на первое и второе полугодие. В данном контексте вес школьных рюкзаков стал легче на 30-40%», - сказал министр, подчеркнув, что это не повлияет на цену учебников. Он отметил, что учебник физики в этом году можно будет использовать в виде таблет ПС. Араик Арутюнян отметил, что все учебники доступны также в электронной форме. «Мы сейчас устанавливаем таблички с кодом QR, по которому ученик может скачать учебник на свой телефон и пользоваться им», - сказал Арутюнян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика