Американский беспилотник провел разведку у Крыма - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Американский беспилотник провел разведку у Крыма - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Американский беспилотник провел разведку у Крыма - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

18 августа 2019, 12:30 - NovostiNK Разведывательный беспилотник ВВС США изучил российское побережье Черного моря. Об этом сообщает мониторинговый ресурс Plane Radar в Twitter.

Отмечается, что судно Global Hawk взлетело с итальянской авиабазы в субботу, 17 августа, утром. Изначально летательный аппарат провел мониторинг на линии разграничения в Донбассе, а затем полетел в сторону российских границ.

В конце июля над Крымом заметили еще два самолета. Уточнялось, что противолодочный самолет P-8A Poseidon взлетел с авиабазы в Сицилии в 11:05 по московскому времени и на протяжении нескольких часов курсировал у границ Крыма.

Также с греческого полигона в 12:10 по московскому времени поднялось воздушное судно радиоэлектронной разведки Lockheed ЕР-3Е Orion. Согласно опубликованным данным, он, выполняя разведывательный полет у Черноморского побережья России, приблизился к береговой линии на 32 километра.
Поделитесь с друзьями:

18 августа 2019, 12:30 - NovostiNK Разведывательный беспилотник ВВС США изучил российское побережье Черного моря. Об этом сообщает мониторинговый ресурс Plane Radar в Twitter. Отмечается, что судно Global Hawk взлетело с итальянской авиабазы в субботу, 17 августа, утром. Изначально летательный аппарат провел мониторинг на линии разграничения в Донбассе, а затем полетел в сторону российских границ. В конце июля над Крымом заметили еще два самолета. Уточнялось, что противолодочный самолет P-8A Poseidon взлетел с авиабазы в Сицилии в 11:05 по московскому времени и на протяжении нескольких часов курсировал у границ Крыма. Также с греческого полигона в 12:10 по московскому времени поднялось воздушное судно радиоэлектронной разведки Lockheed ЕР-3Е Orion. Согласно опубликованным данным, он, выполняя разведывательный полет у Черноморского побережья России, приблизился к береговой линии на 32 километра. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика