Девочка, пострадавшая в аварии в Грузии, скоро выпишется, у мальчика есть положительный сдвиг - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Девочка, пострадавшая в аварии в Грузии, скоро выпишется, у мальчика есть положительный сдвиг - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 июля 2019, 23:05 - NovostiNK 16-летняя девочка, пострадавшая в аварии в Грузии, на автодороге Тбилиси-Сенак-Леселидзе, которая была перевезена в МЦ «Святой Богородицы», на следующей неделе выпишется из больницы. На прошлой неделе она перенесла операцию, которая прошла успешно, на данный момент проходит плановое лечение. У 14-летнего мальчика, пострадавшего в той же аварии, также наблюдается положительный сдвиг.

Об этом сообщил пресс-секретарь МЦ «Святой Богородицы». «14-летний мальчик продолжает получать соответствующую медицинскую помощь. На днях он тоже был прооперирован», - сказал Дердзян.

Операция мальчика тоже прошла успешно. В целом его состояние оценивается как удовлетворительное. Мальчик был привезен в медцентр в бессознательном состоянии, подключенный к аппарату искусственного дыхания.

Ранее сообщалось, что из 8 человек, пострадавших в аварии, произошедшей 7 июля на автодороге Тбилиси-Сенак-Леселидзе, пятеро были доставлены в ближайшие больницы Грузии с повреждениями различной степени тяжести. Трое пострадавших с повреждениями средней тяжести были доставлены из тбилисских больниц в Армению. В Тбилисском институте травматологии находятся на лечение двое пострадавших в этой аварии, по словам врачей, их нельзя перевозить.
Поделитесь с друзьями:

19 июля 2019, 23:05 - NovostiNK 16-летняя девочка, пострадавшая в аварии в Грузии, на автодороге Тбилиси-Сенак-Леселидзе, которая была перевезена в МЦ «Святой Богородицы», на следующей неделе выпишется из больницы. На прошлой неделе она перенесла операцию, которая прошла успешно, на данный момент проходит плановое лечение. У 14-летнего мальчика, пострадавшего в той же аварии, также наблюдается положительный сдвиг. Об этом сообщил пресс-секретарь МЦ «Святой Богородицы». «14-летний мальчик продолжает получать соответствующую медицинскую помощь. На днях он тоже был прооперирован», - сказал Дердзян. Операция мальчика тоже прошла успешно. В целом его состояние оценивается как удовлетворительное. Мальчик был привезен в медцентр в бессознательном состоянии, подключенный к аппарату искусственного дыхания. Ранее сообщалось, что из 8 человек, пострадавших в аварии, произошедшей 7 июля на автодороге Тбилиси-Сенак-Леселидзе, пятеро были доставлены в ближайшие больницы Грузии с повреждениями различной степени тяжести. Трое пострадавших с повреждениями средней тяжести были доставлены из тбилисских больниц в Армению. В Тбилисском институте травматологии находятся на лечение двое пострадавших в этой аварии, по словам врачей, их нельзя перевозить. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика