Внешнеторговый оборот между Грузией и Россией вырос на 3,5% в I полугодии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Внешнеторговый оборот между Грузией и Россией вырос на 3,5% в I полугодии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 июля 2019, 20:30 - NovostiNK Внешнеторговый оборот между Грузией и Россией в первом полугодии текущего года составил около $678 млн, что на 3,5% больше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год. Как сообщает Тасс, oб этом свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Национальной службы статистики Грузии ("Сакстат").

По данным "Сакстат", внешнеторговый оборот Грузии с Россией составляет 14,1% от общего объема торговли республики. С января по июнь экспорт Грузии в Россию составил около $262 млн, а импорт - более $416 млн.

На первом месте среди главнейших торговых партнеров Грузии расположилась Турция. В первом полугодии товарооборот между Турцией и Грузией составил более $842 млн, что на 1,9% меньше по сравнению с прошлогодними показателями. Третье место занял Азербайджан, торговый оборот с которым превысил $508 млн, что однако на 7,6% меньше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год.
Поделитесь с друзьями:

19 июля 2019, 20:30 - NovostiNK Внешнеторговый оборот между Грузией и Россией в первом полугодии текущего года составил около $678 млн, что на 3,5% больше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год. Как сообщает Тасс, oб этом свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Национальной службы статистики Грузии ("Сакстат"). По данным "Сакстат", внешнеторговый оборот Грузии с Россией составляет 14,1% от общего объема торговли республики. С января по июнь экспорт Грузии в Россию составил около $262 млн, а импорт - более $416 млн. На первом месте среди главнейших торговых партнеров Грузии расположилась Турция. В первом полугодии товарооборот между Турцией и Грузией составил более $842 млн, что на 1,9% меньше по сравнению с прошлогодними показателями. Третье место занял Азербайджан, торговый оборот с которым превысил $508 млн, что однако на 7,6% меньше по сравнению с аналогичными данными за 2018 год. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика