Заре Синанян в Москве встретился с представителями армянской общины - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Заре Синанян в Москве встретился с представителями армянской общины - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 июля 2019, 15:45 - NovostiNK Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян 18 июля в Москве встретился с представителями армянского бизнес-клуба “Киликия”. Как сообщили в офисе главного уполномоченного по делам диаспоры, встреча состоялась в посольстве Республики Армения в Российской Федерации.

В ходе встречи основатель и координатор клуба Нвер Саркисян отметил, что армянский бизнес-клуб “Киликия” был создан в 2014 году и является многосторонней платформой для сотрудничества между владельцами бизнеса, крупными компаниями и частными специалистами. В международном формате это единственная бизнес-платформа, имеющая представителей из России и Армении. Участниками бизнес-клуба являются бизнесмены и специалисты из разных стран мира.

В своей речи главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян представил политику Армении в работе с диаспорой, ожидаемые программы, проблемы общеармянского значения, а также новый стиль работы офиса главного уполномоченного по делам диаспоры и надежды на активное участие армянских организаций России и армянской общины.

Участники клуба сообщили, что продолжат реализовывать в Армении и Арцахе ряд инфраструктурных и инвестиционных программ в сферах высоких технологий, экологии, туризма и сельского хозяйства.

Особо было подчеркнуто, что со дня создания бизнес-клуба “Киликия” все участники вносили свой скромный вклад и в будущем готовы содействовать сотрудничеству российских предпринимателей и армянских производителей и бизнес-связям.

Затем Заре Синанян в посольстве встретился с представителями армянской общины. С приветственной речью выступил посол Армении в России Вардан Тоганян и отметил важность визита главного уполномоченного по делам диаспоры.

Главный уполномоченный в своем выступлении коснулся новых подходов в отношениях Армения – Диаспора и ответил на вопросы присутствующих.
Поделитесь с друзьями:

19 июля 2019, 15:45 - NovostiNK Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян 18 июля в Москве встретился с представителями армянского бизнес-клуба “Киликия”. Как сообщили в офисе главного уполномоченного по делам диаспоры, встреча состоялась в посольстве Республики Армения в Российской Федерации. В ходе встречи основатель и координатор клуба Нвер Саркисян отметил, что армянский бизнес-клуб “Киликия” был создан в 2014 году и является многосторонней платформой для сотрудничества между владельцами бизнеса, крупными компаниями и частными специалистами. В международном формате это единственная бизнес-платформа, имеющая представителей из России и Армении. Участниками бизнес-клуба являются бизнесмены и специалисты из разных стран мира. В своей речи главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян представил политику Армении в работе с диаспорой, ожидаемые программы, проблемы общеармянского значения, а также новый стиль работы офиса главного уполномоченного по делам диаспоры и надежды на активное участие армянских организаций России и армянской общины. Участники клуба сообщили, что продолжат реализовывать в Армении и Арцахе ряд инфраструктурных и инвестиционных программ в сферах высоких технологий, экологии, туризма и сельского хозяйства. Особо было подчеркнуто, что со дня создания бизнес-клуба “Киликия” все участники вносили свой скромный вклад и в будущем готовы содействовать сотрудничеству российских предпринимателей и армянских производителей и бизнес-связям. Затем Заре Синанян в посольстве встретился с представителями армянской общины. С приветственной речью выступил посол Армении в России Вардан Тоганян и отметил важность визита главного уполномоченного по делам диаспоры. Главный уполномоченный в своем выступлении коснулся новых подходов в отношениях Армения – Диаспора и ответил на вопросы присутствующих. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика