В селах часто поднимаются проблемы трудовых прав женщин - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В селах часто поднимаются проблемы трудовых прав женщин - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



16 июля 2019, 15:58 - NovostiNK В областях Армении в основном отсутствуют рабочие места, ограничены возможности работы по специальности. Об этом сказала заместитель министра труда и по социальным вопросам Жанна Андреасян, касаясь вопроса занятости, с которым сталкиваются женщины, проживающие в областях.

“Отсутствие рабочих мест и ограничение возможности работать по специальности - один из самых часто поднимающихся вопросов. В Армавирской области женщины поднимали вопросы о том, что при проведении сельскохозяйственных работ им иногда не платят и не регистрируют их. Женщины жалуются также и на то, что при поступлении на работу бывают проявления возрастной и половой дискриминации. Иногда замечается дискриминация и в отношении женщин с инвалидностью”, - отметила Андреасян и добавила, что в областях существует проблема трудовых прав женщин, занятых сельским и сельскохозяйственным трудом.

По ее словам, в областях отсутствуют молодежные центры развития навыков женщин и девочек.
Поделитесь с друзьями:

16 июля 2019, 15:58 - NovostiNK В областях Армении в основном отсутствуют рабочие места, ограничены возможности работы по специальности. Об этом сказала заместитель министра труда и по социальным вопросам Жанна Андреасян, касаясь вопроса занятости, с которым сталкиваются женщины, проживающие в областях. “Отсутствие рабочих мест и ограничение возможности работать по специальности - один из самых часто поднимающихся вопросов. В Армавирской области женщины поднимали вопросы о том, что при проведении сельскохозяйственных работ им иногда не платят и не регистрируют их. Женщины жалуются также и на то, что при поступлении на работу бывают проявления возрастной и половой дискриминации. Иногда замечается дискриминация и в отношении женщин с инвалидностью”, - отметила Андреасян и добавила, что в областях существует проблема трудовых прав женщин, занятых сельским и сельскохозяйственным трудом. По ее словам, в областях отсутствуют молодежные центры развития навыков женщин и девочек. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика