Суд в Ереване отложил слушания по делу Манвела Григоряна и его жены - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Суд в Ереване отложил слушания по делу Манвела Григоряна и его жены - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Суд в Ереване отложил слушания по делу Манвела Григоряна и его жены - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

16 июля 2019, 16:30 - NovostiNK Суд общей юрисдикции Еревана отложил сегодня слушания по делу бывшего депутата парламента Армении, экс-председателя Союза добровольцев “Еркрапа” Манвела Григоряна и его супруги Назик Амирян, едва начав.

Отметим, что Манвел Григорян не присутствовал на заседании суда.

В начале судебного заседания судья сообщил, что из медцентра “Наири” пришло извещение, согласно которому Манвел Григорян не сможет принять участие в сегодняшнем судебном заседании по состоянию здоровья. В сложившихся условиях заседание суда подлежит переносу.

Перед этим судья Мнацакан Мартиросян заявил, что от начальника УИУ поступило обращение, в котором последний уведомил о том, что Манвел Григорян желает уполномочить Гранта Карапетяна, чтобы он выступил от его имени в Административном суде, Апелляционном административном суде и Кассационном суде.

Судья также заявил, что в отношении Манвела Григоряна уже назначена межведомственная комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Прокурор Долмазян предложил пригласить в суд не только зарубежных, но и армянских врачей, которые должны быть привлечены к участию в экспертизе, мотивировав тем, что возникла необходимость в придании им статуса эксперта, а также они должны быть предупреждены.

Что касается иностранных врачей, которые будут привлечены к участию в экспертизе по инициативе стороны защиты, по словам адвоката Левона Багдасаряна, их уже известили, и они, по всей вероятности, явятся на следующее судебное заседание.

Следующее заседание суда назначено на 12:00 23 июля.
Поделитесь с друзьями:

16 июля 2019, 16:30 - NovostiNK Суд общей юрисдикции Еревана отложил сегодня слушания по делу бывшего депутата парламента Армении, экс-председателя Союза добровольцев “Еркрапа” Манвела Григоряна и его супруги Назик Амирян, едва начав. Отметим, что Манвел Григорян не присутствовал на заседании суда. В начале судебного заседания судья сообщил, что из медцентра “Наири” пришло извещение, согласно которому Манвел Григорян не сможет принять участие в сегодняшнем судебном заседании по состоянию здоровья. В сложившихся условиях заседание суда подлежит переносу. Перед этим судья Мнацакан Мартиросян заявил, что от начальника УИУ поступило обращение, в котором последний уведомил о том, что Манвел Григорян желает уполномочить Гранта Карапетяна, чтобы он выступил от его имени в Административном суде, Апелляционном административном суде и Кассационном суде. Судья также заявил, что в отношении Манвела Григоряна уже назначена межведомственная комиссионная судебно-медицинская экспертиза. Прокурор Долмазян предложил пригласить в суд не только зарубежных, но и армянских врачей, которые должны быть привлечены к участию в экспертизе, мотивировав тем, что возникла необходимость в придании им статуса эксперта, а также они должны быть предупреждены. Что касается иностранных врачей, которые будут привлечены к участию в экспертизе по инициативе стороны защиты, по словам адвоката Левона Багдасаряна, их уже известили, и они, по всей вероятности, явятся на следующее судебное заседание. Следующее заседание суда назначено на 12:00 23 июля. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика