Арарат Мирзоян призвал США не давить на Армению из-за санкций в отношении Ирана - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Арарат Мирзоян призвал США не давить на Армению из-за санкций в отношении Ирана - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Арарат Мирзоян призвал США не давить на Армению из-за санкций в отношении Ирана - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

16 июля 2019, 14:32 - NovostiNK Спикер Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян в ходе выступления на "Атлантическом совете" в Вашингтоне коснулся санкций США против Ирана, передает "Голос Америки".

"Мы бы хотели, чтобы США не оказывали давления на Армению для вовлечения в повестку антииранских санкций. Армения не может заплатить такую цену”, - отметил он.
Мирзоян заявил, что Армения заинтересована в развитии отношений с США.

Он отметил, что не видит препятствий для углубления взаимоотношений, но подчеркнул необходимость формирования более четкой повестки.
По словам спикера парламента Армении, возникшая в отношениях между США и Ираном напряженность негативно сказывается на экономике Армении.

Мирзоян придал важность отношениям с Тегераном, поскольку две из имеющихся у Армении четырех границ закрыты.

Он также подчеркнул, что развитие отношений с одной дружественной страной не должно осуществляться за счет другой.


Поделитесь с друзьями:

16 июля 2019, 14:32 - NovostiNK Спикер Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян в ходе выступления на "Атлантическом совете" в Вашингтоне коснулся санкций США против Ирана, передает "Голос Америки". "Мы бы хотели, чтобы США не оказывали давления на Армению для вовлечения в повестку антииранских санкций. Армения не может заплатить такую цену”, - отметил он. Мирзоян заявил, что Армения заинтересована в развитии отношений с США. Он отметил, что не видит препятствий для углубления взаимоотношений, но подчеркнул необходимость формирования более четкой повестки. По словам спикера парламента Армении, возникшая в отношениях между США и Ираном напряженность негативно сказывается на экономике Армении. Мирзоян придал важность отношениям с Тегераном, поскольку две из имеющихся у Армении четырех границ закрыты. Он также подчеркнул, что развитие отношений с одной дружественной страной не должно осуществляться за счет другой. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика