«Это признак культуры, это признак величия»: Захарова рассказала о поразившем ее умении армян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Это признак культуры, это признак величия»: Захарова рассказала о поразившем ее умении армян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


15 июля 2019, 20:00 - NovostiNK


Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова Захарова рассказала о своем недавнем визите в Армению в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 24».

В ответ на слова Владимира Соловьева о том, что Армения произвела на нее прекрасное впечатление, Мария Захарова напомнила свой недавний пост в Facebook, что при посещении Армении нужно «закладывать к каждому пункту программы еще, как минимум, час, потому что местное гостеприимство не знает пределов».

«Это действительно очень красиво, это очень вкусно, это очень весело. И вы знаете, что самое фантастическое: я была принята и меня принимали совершенно разные люди. Это были и разговоры с журналистами, это были и разговоры с официальными лицами, потому что я была в командировке там, это были и представители общественности, это были представители культуры и так далее… Вы знаете, мы обсуждали все темы: мы обсуждали темы политические, мы обсуждали темы сложные, мы обсуждали темы исторические, мы обсуждали темы достаточно болезненные», – сказала Мария Захарова.

«Вы знаете, меня поразило, как очень темпераментные люди, люди, для которых вопросы истории, собственной культуры, собственного достоинства являются частью национальной гордости, имеют возможность уважительно общаться и разговаривать на самые сложные темы. Это признак культуры, это признак величия, доступный не всем», – указала она.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 20:00 - NovostiNK Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова Захарова рассказала о своем недавнем визите в Армению в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 24». В ответ на слова Владимира Соловьева о том, что Армения произвела на нее прекрасное впечатление, Мария Захарова напомнила свой недавний пост в Facebook, что при посещении Армении нужно «закладывать к каждому пункту программы еще, как минимум, час, потому что местное гостеприимство не знает пределов». «Это действительно очень красиво, это очень вкусно, это очень весело. И вы знаете, что самое фантастическое: я была принята и меня принимали совершенно разные люди. Это были и разговоры с журналистами, это были и разговоры с официальными лицами, потому что я была в командировке там, это были и представители общественности, это были представители культуры и так далее… Вы знаете, мы обсуждали все темы: мы обсуждали темы политические, мы обсуждали темы сложные, мы обсуждали темы исторические, мы обсуждали темы достаточно болезненные», – сказала Мария Захарова. «Вы знаете, меня поразило, как очень темпераментные люди, люди, для которых вопросы истории, собственной культуры, собственного достоинства являются частью национальной гордости, имеют возможность уважительно общаться и разговаривать на самые сложные темы. Это признак культуры, это признак величия, доступный не всем», – указала она. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика