Предприниматели вместе с губернатором Гегаркуника и мэром Севана показательно искупались в озере - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Предприниматели вместе с губернатором Гегаркуника и мэром Севана показательно искупались в озере - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Предприниматели вместе с губернатором Гегаркуника и мэром Севана показательно искупались в озере - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

15 июля 2019, 20:15 - NovostiNK Владельцы прибрежных зон отдыха вместе с губернатором Гегаркуникской области Армении и мэром Севана искупались в озере.

Они хотят на собственном опыте доказать, что купаться в озере Севан не опасно.

По словам губернатора Гегаркуникской области Гнела Саносяна, только в некоторых частях Севана вода позеленела, однако эти участки постепенно очищаются.
“У озера Севан, конечно, есть проблемы, и это касается всех нас. Чтобы мы не оказывались перед такой проблемой, каждый на своем месте должен попытаться решить ее. Самое элементарное, что мы можем сделать, это не загрязнять местность", - сказал он.

Он также рассказал, что несколько раз была проведена экспертиза воды, и результаты последней оказались более обнадеживающими, нежели предыдущей.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 20:15 - NovostiNK Владельцы прибрежных зон отдыха вместе с губернатором Гегаркуникской области Армении и мэром Севана искупались в озере. Они хотят на собственном опыте доказать, что купаться в озере Севан не опасно. По словам губернатора Гегаркуникской области Гнела Саносяна, только в некоторых частях Севана вода позеленела, однако эти участки постепенно очищаются. “У озера Севан, конечно, есть проблемы, и это касается всех нас. Чтобы мы не оказывались перед такой проблемой, каждый на своем месте должен попытаться решить ее. Самое элементарное, что мы можем сделать, это не загрязнять местность", - сказал он. Он также рассказал, что несколько раз была проведена экспертиза воды, и результаты последней оказались более обнадеживающими, нежели предыдущей. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика