Омбудсмен Армении планирует основать областные подразделения также и в Тавуше и Лори - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Омбудсмен Армении планирует основать областные подразделения также и в Тавуше и Лори - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



15 июля 2019, 21:00 - NovostiNK Защитник прав человека Арман Татоян для быстрого реагирования считает приоритетным создание подразделений омбудсмена также и в Тавушской и Лорийской областях. Не исключено, что в Тавуше создадут областное подразделение даже до утверждения бюджета 2020 года.

Об этом Татоян сказал в ходе обсуждения Государственного бюджета Армении на 2020 года, созванного постоянной комиссией НС Армении по защите прав человека и общественным вопросам, отвечая на вопросы депутатов.

“На данный момент у омбудсмена есть подразделения в трех областях -Гегаркунике, Сюнике и Шираке. Мы придаем важность еще большему расширению омбудсмена, поскольку бывают ситуации, когда возникает необходимость быстрого реагирования. Первоочередными задачами являются Тавушская и Лорийская области. Возможно, еще до утверждения бюджета 2020 года мы в Тавуше создадим областное отделение. На данный момент оно пока не создано, но работа ведется”, - сказал Татоян.

Омбудсмен планирует усилить также и функции быстрого реагирования. Уже два года как работает новая система, и круглосуточная горячая линия имеет специальный звукозаписывающий аппарат. Офис омбудсмен, для более детального ознакомления и решения проблем, записывает исходящие звонки. Одновременно действуют несколько телефонных линий, для того чтобы они не были заняты для звонков граждан.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 21:00 - NovostiNK Защитник прав человека Арман Татоян для быстрого реагирования считает приоритетным создание подразделений омбудсмена также и в Тавушской и Лорийской областях. Не исключено, что в Тавуше создадут областное подразделение даже до утверждения бюджета 2020 года. Об этом Татоян сказал в ходе обсуждения Государственного бюджета Армении на 2020 года, созванного постоянной комиссией НС Армении по защите прав человека и общественным вопросам, отвечая на вопросы депутатов. “На данный момент у омбудсмена есть подразделения в трех областях -Гегаркунике, Сюнике и Шираке. Мы придаем важность еще большему расширению омбудсмена, поскольку бывают ситуации, когда возникает необходимость быстрого реагирования. Первоочередными задачами являются Тавушская и Лорийская области. Возможно, еще до утверждения бюджета 2020 года мы в Тавуше создадим областное отделение. На данный момент оно пока не создано, но работа ведется”, - сказал Татоян. Омбудсмен планирует усилить также и функции быстрого реагирования. Уже два года как работает новая система, и круглосуточная горячая линия имеет специальный звукозаписывающий аппарат. Офис омбудсмен, для более детального ознакомления и решения проблем, записывает исходящие звонки. Одновременно действуют несколько телефонных линий, для того чтобы они не были заняты для звонков граждан. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика