Уволен начальник управления Кадастра недвижимости Амаяк Акопян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Уволен начальник управления Кадастра недвижимости Амаяк Акопян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



15 июля 2019, 21:18 - NovostiNK Руководитель Комитета кадастра недвижимости Сархат Петросян представил результаты участия в завершившемся на днях форуме в США вместе с заместителем Левоном Меликяном, назвав его очень продуктивным (текущие подробности представлены на сайте Комитета и страницах в соцсетях, а публикация о конкретном ощутимом результате будет в ближайшее время). Об этом сообщают из пресс-службы Комитета кадастра недвижимости.

Приказом руководителя Комитета кадастра недвижимости РА с 12 июля прекращены полномочия начальника управления по кадастровой оценке недвижимости и систематизированным наблюдениям Амаяка Акопяна, причина – «неисполнение и ненадлежащее исполнение служебных полномочий по неуважительной причине». Приказу предшествовало решение о назначении строгого дисциплинарного взыскания, принятого на основании результата и заключения о служебном расследовании.

Сообщив сегодня об этом участникам рабочего совещания, Сархат Петросян добавил, что «если руководитель какого-либо подразделения не справляется или не поддерживает наши программы реформ, он не может работать с нами, особенно на ответственных за них должностях. А к каким еще последствиям приведут халатные действия начальника управления, кроме плохих результатов, я не знаю».

IT-советник центра информационных технологий Давид Аматуни доложил о том, что они установили при оценке состояния и требований сканирующего оборудования во всех офисах. Точно рассчитано, в скольких и каких офисах оборудование «морально сильно устаревшее» или многофункциональное, что при сканировании даже хуже, чем старые аппараты.

Анализ, где и какое оборудование следует установить, конечно, будет проведен. В любом случае, Сархат Петросян предложил найти временное решение для обеспечения более или менее качественного сканирования, но закупки немного отсрочить, чтобы исключить двойные расходы. Дело в том, что в сентябре ожидаются экспертные миссии «Тайлекс» и других международных компаний, которые перед оцифровкой архивов армянского кадастра оценят и качественные потребности этого оборудования.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 21:18 - NovostiNK Руководитель Комитета кадастра недвижимости Сархат Петросян представил результаты участия в завершившемся на днях форуме в США вместе с заместителем Левоном Меликяном, назвав его очень продуктивным (текущие подробности представлены на сайте Комитета и страницах в соцсетях, а публикация о конкретном ощутимом результате будет в ближайшее время). Об этом сообщают из пресс-службы Комитета кадастра недвижимости. Приказом руководителя Комитета кадастра недвижимости РА с 12 июля прекращены полномочия начальника управления по кадастровой оценке недвижимости и систематизированным наблюдениям Амаяка Акопяна, причина – «неисполнение и ненадлежащее исполнение служебных полномочий по неуважительной причине». Приказу предшествовало решение о назначении строгого дисциплинарного взыскания, принятого на основании результата и заключения о служебном расследовании. Сообщив сегодня об этом участникам рабочего совещания, Сархат Петросян добавил, что «если руководитель какого-либо подразделения не справляется или не поддерживает наши программы реформ, он не может работать с нами, особенно на ответственных за них должностях. А к каким еще последствиям приведут халатные действия начальника управления, кроме плохих результатов, я не знаю». IT-советник центра информационных технологий Давид Аматуни доложил о том, что они установили при оценке состояния и требований сканирующего оборудования во всех офисах. Точно рассчитано, в скольких и каких офисах оборудование «морально сильно устаревшее» или многофункциональное, что при сканировании даже хуже, чем старые аппараты. Анализ, где и какое оборудование следует установить, конечно, будет проведен. В любом случае, Сархат Петросян предложил найти временное решение для обеспечения более или менее качественного сканирования, но закупки немного отсрочить, чтобы исключить двойные расходы. Дело в том, что в сентябре ожидаются экспертные миссии «Тайлекс» и других международных компаний, которые перед оцифровкой архивов армянского кадастра оценят и качественные потребности этого оборудования. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика