Татевик Ревазян отреагировала на высказанную в ее адрес фразу депутата НС “красивая девушка” - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Татевик Ревазян отреагировала на высказанную в ее адрес фразу депутата НС “красивая девушка” - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



15 июля 2019, 21:30 - NovostiNK Председатель Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян не обиделась на руководителя парламентской фракции “Просвещенная Армения” Эдмона Марукяна за высказанную в ее адрес фразу “красивая девушка”.

На пресс-конференции в пресс-центре «Арменпресс» Татевик Ревазян отметила, что она посмеялась немного над этим высказыванием. “Знаете, я придаю важное значение тому, чтобы в Армении произошли изменения. Надо научиться тому, что не обязательно, чтобы чиновник был бы взрослый человек, с животом, с лысиной, коррумпированным. То есть, начнем понемногу привыкать к новому образу. Я не соответствовала каким-либо критериям до принятия гражданской авиации, потому что я не была такой личностью, и многим очень трудно это принять”, - сказала Татевик Ревазян. Она отметила, что чувствует большую разницу между обсуждениями в Армении и за рубежом. “Когда я общаюсь с руководителями различных международных структур, имею совершенно противоположную картину. Вообще не говорится о красоте, потому что это не профессионально. Они этого не допустят”, - добавила она.

23 июня в прямом эфире Фейсбук Марукян коснулся ситуации в Грузии и предложил правительству увеличить количество рейсов из Гюмри в Россию и в обратном направлении. “Призываю очень красивую девушку - начальника Управления гражданской авиации - и наше блестяще работающее правительство, чтобы в эти дни они очень быстро предприняли бы меры и урегулировали бы эту проблему. Мы просто не должны упускать эту возможность”, - отметил Марукян.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 21:30 - NovostiNK Председатель Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян не обиделась на руководителя парламентской фракции “Просвещенная Армения” Эдмона Марукяна за высказанную в ее адрес фразу “красивая девушка”. На пресс-конференции в пресс-центре «Арменпресс» Татевик Ревазян отметила, что она посмеялась немного над этим высказыванием. “Знаете, я придаю важное значение тому, чтобы в Армении произошли изменения. Надо научиться тому, что не обязательно, чтобы чиновник был бы взрослый человек, с животом, с лысиной, коррумпированным. То есть, начнем понемногу привыкать к новому образу. Я не соответствовала каким-либо критериям до принятия гражданской авиации, потому что я не была такой личностью, и многим очень трудно это принять”, - сказала Татевик Ревазян. Она отметила, что чувствует большую разницу между обсуждениями в Армении и за рубежом. “Когда я общаюсь с руководителями различных международных структур, имею совершенно противоположную картину. Вообще не говорится о красоте, потому что это не профессионально. Они этого не допустят”, - добавила она. 23 июня в прямом эфире Фейсбук Марукян коснулся ситуации в Грузии и предложил правительству увеличить количество рейсов из Гюмри в Россию и в обратном направлении. “Призываю очень красивую девушку - начальника Управления гражданской авиации - и наше блестяще работающее правительство, чтобы в эти дни они очень быстро предприняли бы меры и урегулировали бы эту проблему. Мы просто не должны упускать эту возможность”, - отметил Марукян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика