Самолет рейса Санкт-Петербург - Новый Уренгой вернулся в аэропорт из-за неисправности - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Самолет рейса Санкт-Петербург - Новый Уренгой вернулся в аэропорт из-за неисправности - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



15 июля 2019, 16:15 - NovostiNK Самолет авиакомпании «Ямал», вылетевший из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой рейсом YC 846, был вынужден вернуться в аэропорт из-за технической неисправности. Об этом 15 июля ТАСС рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

ЧП произошло в ночь на 15 июля с самолетом Bombardier CRJ-200, который вылетел из Петербурга в 03:20 (мск) и должен был прибыть в пункт назначения в 06:35. Однако при наборе высоте треснуло стекло кабины пилотов воздушного судна, в связи с чем командир принял решение вернуться в Пулково.

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что на борту самолета находились 39 пассажиров и три члена экипажа, пишет сайт kp.ru. Рейс в Новый Уренгой перенесли на 16 июля.

Авиакомпания «Ямал» является основным перевозчиком Ямало-Ненецкого автономного округа и выполняет регулярные и чартерные рейсы по российским городам и в другие страны.

14 июля сообщалось, что аэропорт Саратова временно приостановил прием и отправку самолетов после инцидента с пассажирским Як-42, который выкатился за пределы ВПП.
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 16:15 - NovostiNK Самолет авиакомпании «Ямал», вылетевший из Санкт-Петербурга в Новый Уренгой рейсом YC 846, был вынужден вернуться в аэропорт из-за технической неисправности. Об этом 15 июля ТАСС рассказали в пресс-службе авиаперевозчика. ЧП произошло в ночь на 15 июля с самолетом Bombardier CRJ-200, который вылетел из Петербурга в 03:20 (мск) и должен был прибыть в пункт назначения в 06:35. Однако при наборе высоте треснуло стекло кабины пилотов воздушного судна, в связи с чем командир принял решение вернуться в Пулково. В пресс-службе авиакомпании уточнили, что на борту самолета находились 39 пассажиров и три члена экипажа, пишет сайт kp.ru. Рейс в Новый Уренгой перенесли на 16 июля. Авиакомпания «Ямал» является основным перевозчиком Ямало-Ненецкого автономного округа и выполняет регулярные и чартерные рейсы по российским городам и в другие страны. 14 июля сообщалось, что аэропорт Саратова временно приостановил прием и отправку самолетов после инцидента с пассажирским Як-42, который выкатился за пределы ВПП. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика