Если до среды объявления не будет, приеду и встану здесь с вами. Сасун Микаелян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Если до среды объявления не будет, приеду и встану здесь с вами. Сасун Микаелян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



15 июля 2019, 16:26 - NovostiNK Депутат НС РА от фракции «Мой шаг», председатель «Союза добровольцев Еркрапа» Сасун Микаелян приехал к участникам акции на автодороге Ереван-Севан. Напомним, акцию здесь организовали хозяйствующие субъекты пляжных территорий озера Севан. Они требуют, чтобы представители правительства объявили о том, что купание в озере Севан не представляет опасности.

По их словам, после заявления, распространенного министерством здравоохранения, люди больше не приезжают на Севан, и от этого страдает их бизнес.

«Считаю это предупреждением, если до среды ваше требование не будет выполнено, объявление не будет сделано, я приеду и встану здесь вместе с вами», - сказал Сасун Микаелян, обращаясь к собравшимся.

Участники акции потребовали министров здравоохранения и окружающей среды, на что Микаелян ответил: «Что здесь сделают министры?».

К собравшимся прибыли и губернатор Гегаркуникской области Гнел Саносян и мэр Севана Саркис Мурадян.

Микаелян пообещал, что вопрос будет решен, и участники акции открыли дорогу до среды. Микаелян отметил, что едет по этой дороге в лагерь и собирается искупаться в Севане.

Журналисты поинтересовались у Микаеляна, объявят ли члены правительства до среды, что вода в Севане чистая, на что тот ответил: «Или объявят, или я тоже приеду и буду участвовать в акции вместе с народом. Люди зарабатывают на хлеб насущный. Каждый год говорят что-нибудь подобное. Если токсично, почему в холода не занимаются этим?».
Поделитесь с друзьями:

15 июля 2019, 16:26 - NovostiNK Депутат НС РА от фракции «Мой шаг», председатель «Союза добровольцев Еркрапа» Сасун Микаелян приехал к участникам акции на автодороге Ереван-Севан. Напомним, акцию здесь организовали хозяйствующие субъекты пляжных территорий озера Севан. Они требуют, чтобы представители правительства объявили о том, что купание в озере Севан не представляет опасности. По их словам, после заявления, распространенного министерством здравоохранения, люди больше не приезжают на Севан, и от этого страдает их бизнес. «Считаю это предупреждением, если до среды ваше требование не будет выполнено, объявление не будет сделано, я приеду и встану здесь вместе с вами», - сказал Сасун Микаелян, обращаясь к собравшимся. Участники акции потребовали министров здравоохранения и окружающей среды, на что Микаелян ответил: «Что здесь сделают министры?». К собравшимся прибыли и губернатор Гегаркуникской области Гнел Саносян и мэр Севана Саркис Мурадян. Микаелян пообещал, что вопрос будет решен, и участники акции открыли дорогу до среды. Микаелян отметил, что едет по этой дороге в лагерь и собирается искупаться в Севане. Журналисты поинтересовались у Микаеляна, объявят ли члены правительства до среды, что вода в Севане чистая, на что тот ответил: «Или объявят, или я тоже приеду и буду участвовать в акции вместе с народом. Люди зарабатывают на хлеб насущный. Каждый год говорят что-нибудь подобное. Если токсично, почему в холода не занимаются этим?». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика