Названо число участников несогласованной акции в центре Москвы - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Названо число участников несогласованной акции в центре Москвы - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Названо число участников несогласованной акции в центре Москвы - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

14 июля 2019, 21:20 - NovostiNK В центре Москвы в несогласованной акции оппозиции, связанной с выборами в Мосгордуму, приняли участие около тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России в воскресенье, 14 июля.

«Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан», — также говорится в сообщении.

В соцсетях была ранее распространена информация о проведении 14 июля в Новопушкинском сквере встречи с избирателями оппозиционных кандидатов, в числе которых Дмитрий Гудков, Иван Жданов, Сергей Митрохин, Любовь Соболь, Илья Яшин. При проверке их подписных списков было обнаружено более 10 процентов брака, что означает снятие их кандидатур с выборов. После этого оппозиционеры заявили, что будут оспаривать результаты проверки.

Как отмечает РИА Новости, в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции отмечали, что власти города не оповещены о проведении акции, и предупреждали, что за призывы и непосредственное участие в подобном мероприятии может грозить ответственность в соответствии с законодательством.

Ранее, 13 июля, сообщалось, что власти Москвы согласовали два митинга на проспекте Сахарова, посвященных предстоящим выборам в Мосгордуму. Первое мероприятие состоится в субботу, 20 июля, с 14:00 до 16:00, второе — в воскресенье, 21 июля, с 14:00 до 16:30. Планируется, что на акциях будет присутствовать до 15 тысяч и 10 тысяч человек соответственно.

Выдвижение кандидатов в депутаты Мосгордуму завершилось 5 июля, всего на выборы выдвинулись 426 человек. Единый день голосования, в ходе которого в ряде субъектов России будут избирать депутатов Госдумы, глав регионов и депутатов законодательных органов государственной власти, состоится 8 сентября 2019 года.
Поделитесь с друзьями:

14 июля 2019, 21:20 - NovostiNK В центре Москвы в несогласованной акции оппозиции, связанной с выборами в Мосгордуму, приняли участие около тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России в воскресенье, 14 июля. «Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан», — также говорится в сообщении. В соцсетях была ранее распространена информация о проведении 14 июля в Новопушкинском сквере встречи с избирателями оппозиционных кандидатов, в числе которых Дмитрий Гудков, Иван Жданов, Сергей Митрохин, Любовь Соболь, Илья Яшин. При проверке их подписных списков было обнаружено более 10 процентов брака, что означает снятие их кандидатур с выборов. После этого оппозиционеры заявили, что будут оспаривать результаты проверки. Как отмечает РИА Новости, в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции отмечали, что власти города не оповещены о проведении акции, и предупреждали, что за призывы и непосредственное участие в подобном мероприятии может грозить ответственность в соответствии с законодательством. Ранее, 13 июля, сообщалось, что власти Москвы согласовали два митинга на проспекте Сахарова, посвященных предстоящим выборам в Мосгордуму. Первое мероприятие состоится в субботу, 20 июля, с 14:00 до 16:00, второе — в воскресенье, 21 июля, с 14:00 до 16:30. Планируется, что на акциях будет присутствовать до 15 тысяч и 10 тысяч человек соответственно. Выдвижение кандидатов в депутаты Мосгордуму завершилось 5 июля, всего на выборы выдвинулись 426 человек. Единый день голосования, в ходе которого в ряде субъектов России будут избирать депутатов Госдумы, глав регионов и депутатов законодательных органов государственной власти, состоится 8 сентября 2019 года. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика