Сорос, Погос, Петрос и Запад – ни при чем: Пашинян «рассекретил», как произошла революция в Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Сорос, Погос, Петрос и Запад – ни при чем: Пашинян «рассекретил», как произошла революция в Армении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»




14 июля 2019, 08:00 - NovostiNK «Самая большая революция для меня произошла, когда я находился в тюрьме», – заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян во время посещения центра COAF SMART благотворительного фонда «Дети Армении».

По его словам, во время нахождения в подполье он был редактором имеющей самый большой тираж газеты. «И когда я провел 3,5 года в подполье и тюрьме, а потом вышел, то увидел, что понятие печатная газета потеряло смысл. Это было самым большим шоком для меня», – рассказал Никол Пашинян.

Коснувшись имевшей место в Армении революции, Пашинян указал: ситуация для действующих властей стала неконтролируемой, когда выяснилось, что школьники вышли на улицы и хотят совершить революцию.

«Мы живем в Армении, где самые важные понятия – семья, дети, очаг. Когда родители увидели, что на улицы вышли их дети и их детям угрожает опасность, что им оставалось делать? Звонить и звать домой, как можно скорее. Дети же, следуя примеру друг друга и стесняясь, домой не пошли. Тогда что еще родителям оставалось? Тоже выйти и находиться рядом со своими детьми. И оказалось в итоге, что вся Армения – в рядах революции», – указал Пашинян.

Обратился Пашинян и к звучащей критике, мнениям, что за революцией стояли конкретные силы.

«Говорят, это Сорос, Погос, Петрос, Запад, Север, Юг. Я же говорю – это чисто армянская революция, на генетическом уровне. Здесь нет и капли чужой ДНК. Из неармянского в революции были только айфоны и фейсбук. Это была чисто армянская революция, основанная на традиционных армянских ценностях, но эти ценности носили отпечаток 21 века», – заявил Пашинян.

Никол Пашинян указал также, что будущее Армении сегодня зависит от одного человека. «И человек этот – ты, и человек этот – я», – сказал он.

По словам премьера, сегодня много говорится о необходимости ужесточения закона. «Но гораздо важнее, в какой степени каждый из нас ограничивает себя – как журналист, редактор, депутат, премьер и министр. У нас должны быть внутренние сдерживающие механизмы. Коррумпированный чиновник от не коррумпированного отличается лишь одним: не коррумпированный чиновник обладает этими механизмами – ценностями. У коррумпированного чиновника же "тормозные колодки" изношены», – сказал Пашинян.
Поделитесь с друзьями:

14 июля 2019, 08:00 - NovostiNK «Самая большая революция для меня произошла, когда я находился в тюрьме», – заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян во время посещения центра COAF SMART благотворительного фонда «Дети Армении». По его словам, во время нахождения в подполье он был редактором имеющей самый большой тираж газеты. «И когда я провел 3,5 года в подполье и тюрьме, а потом вышел, то увидел, что понятие печатная газета потеряло смысл. Это было самым большим шоком для меня», – рассказал Никол Пашинян. Коснувшись имевшей место в Армении революции, Пашинян указал: ситуация для действующих властей стала неконтролируемой, когда выяснилось, что школьники вышли на улицы и хотят совершить революцию. «Мы живем в Армении, где самые важные понятия – семья, дети, очаг. Когда родители увидели, что на улицы вышли их дети и их детям угрожает опасность, что им оставалось делать? Звонить и звать домой, как можно скорее. Дети же, следуя примеру друг друга и стесняясь, домой не пошли. Тогда что еще родителям оставалось? Тоже выйти и находиться рядом со своими детьми. И оказалось в итоге, что вся Армения – в рядах революции», – указал Пашинян. Обратился Пашинян и к звучащей критике, мнениям, что за революцией стояли конкретные силы. «Говорят, это Сорос, Погос, Петрос, Запад, Север, Юг. Я же говорю – это чисто армянская революция, на генетическом уровне. Здесь нет и капли чужой ДНК. Из неармянского в революции были только айфоны и фейсбук. Это была чисто армянская революция, основанная на традиционных армянских ценностях, но эти ценности носили отпечаток 21 века», – заявил Пашинян. Никол Пашинян указал также, что будущее Армении сегодня зависит от одного человека. «И человек этот – ты, и человек этот – я», – сказал он. По словам премьера, сегодня много говорится о необходимости ужесточения закона. «Но гораздо важнее, в какой степени каждый из нас ограничивает себя – как журналист, редактор, депутат, премьер и министр. У нас должны быть внутренние сдерживающие механизмы. Коррумпированный чиновник от не коррумпированного отличается лишь одним: не коррумпированный чиновник обладает этими механизмами – ценностями. У коррумпированного чиновника же "тормозные колодки" изношены», – сказал Пашинян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика