На Филиппинах произошло сильное землетрясение: не менее 25 пострадавших - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ На Филиппинах произошло сильное землетрясение: не менее 25 пострадавших - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



13 июля 2019, 17:40 - NovostiNK По меньшей мере, 25 человек получили ранения в результате землетрясения, которое произошло на Филиппинах в пятницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа.

Ранее сообщалось, что землетрясение магнитудой 5,8 произошло в пятницу неподалеку от Филиппин в 20.42 по времени UTC (23.42 мск). Эпицентр располагался в 5 километрах к юго-востоку от муниципалитета Кантилан на юге провинции Суригао-дель-Сур. Очаг залегал на глубине 11,8 километра.

В докладе правительства сообщается, что по всему региону пострадали 25 человек, всем была оказана медицинская помощь. Отмечается также, что в результате землетрясения значительный ущерб был нанесен четырем ближайшим к эпицентру землетрясения городам.

Филиппинский институт вулканологии и сейсмологии сообщил, что возможны афтершоки.
Поделитесь с друзьями:

13 июля 2019, 17:40 - NovostiNK По меньшей мере, 25 человек получили ранения в результате землетрясения, которое произошло на Филиппинах в пятницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Синьхуа. Ранее сообщалось, что землетрясение магнитудой 5,8 произошло в пятницу неподалеку от Филиппин в 20.42 по времени UTC (23.42 мск). Эпицентр располагался в 5 километрах к юго-востоку от муниципалитета Кантилан на юге провинции Суригао-дель-Сур. Очаг залегал на глубине 11,8 километра. В докладе правительства сообщается, что по всему региону пострадали 25 человек, всем была оказана медицинская помощь. Отмечается также, что в результате землетрясения значительный ущерб был нанесен четырем ближайшим к эпицентру землетрясения городам. Филиппинский институт вулканологии и сейсмологии сообщил, что возможны афтершоки. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика