Турецкий кондитер-рекордсмен испечет пирог для Путина - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Турецкий кондитер-рекордсмен испечет пирог для Путина - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Турецкий кондитер-рекордсмен испечет пирог для Путина - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

13 июля 2019, 12:40 - NovostiNK Турецкий кондитер Хасан Аджар решил испечь пирог для президента России Владимира Путина, пишет РИА Новости.

По словам Аджара, он хочет внести свой вклад в развитие отношений между двумя странами. Он добавил, что принял решение в связи с началом поставки в Турцию российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400.

Кондитер рассказал, что в качестве начинки выбрал брынзу и шпинат. Ожидается, что общий вес пирога составит четыре килограмма. Аджар испечет и отправит пирог российскому лидеру в субботу, 13 июля. Путин получит посылку в течение пяти дней. Аджар отметил, что пирог «можно употреблять в пищу в течение десяти дней после его изготовления».

По данным агентства, в 2012 году Хасан Аджар попал в Книгу рекордов Гиннесса, приготовив самый большой национальный турецкий пирог — берек. Его длина составила 2023 метра.

12 июля на авиабазе Мюртед в турецкой столице приземлились три самолета с компонентами для С-400.

Соглашение о поставке Анкаре четырех дивизионов С-400 было достигнуто в сентябре 2017 года. Стоимость контракта составляет 2,5 миллиарда долларов, половину этой суммы покроет российский кредит. Также покупателями С-400 «Триумф» выступают Китай и Индия.
Поделитесь с друзьями:

13 июля 2019, 12:40 - NovostiNK Турецкий кондитер Хасан Аджар решил испечь пирог для президента России Владимира Путина, пишет РИА Новости. По словам Аджара, он хочет внести свой вклад в развитие отношений между двумя странами. Он добавил, что принял решение в связи с началом поставки в Турцию российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400. Кондитер рассказал, что в качестве начинки выбрал брынзу и шпинат. Ожидается, что общий вес пирога составит четыре килограмма. Аджар испечет и отправит пирог российскому лидеру в субботу, 13 июля. Путин получит посылку в течение пяти дней. Аджар отметил, что пирог «можно употреблять в пищу в течение десяти дней после его изготовления». По данным агентства, в 2012 году Хасан Аджар попал в Книгу рекордов Гиннесса, приготовив самый большой национальный турецкий пирог — берек. Его длина составила 2023 метра. 12 июля на авиабазе Мюртед в турецкой столице приземлились три самолета с компонентами для С-400. Соглашение о поставке Анкаре четырех дивизионов С-400 было достигнуто в сентябре 2017 года. Стоимость контракта составляет 2,5 миллиарда долларов, половину этой суммы покроет российский кредит. Также покупателями С-400 «Триумф» выступают Китай и Индия. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика