Что происходит на Агаракском комбинате - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Что происходит на Агаракском комбинате - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



12 июля 2019, 19:00 - NovostiNK На ЗАО «Агаракский медно-молибденовый комбинат» с января по май текущего года произошли 6 несчастных случаев, в результате чего сотрудники предприятия получили телесные повреждения разной степени. Об этом говорится в заявлении Инспекционного органа по здравоохранению и труду Армении. «С целью выяснения соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Республики Армения о защите здоровья и обеспечения безопасности сотрудников ЗАО «Агаракский медно-молибденовый комбинат», решением руководителя инспекционного органа от 2 июля 2019 года возбуждено административное производство, в рамках которого в компании сейчас проводится проверка», – говорится в заявлении.

Диверсифицированная международная группа горнодобывающих компаний GeoProMining сообщает o встрече руководства компании с сотрудниками, которые проводят незаконную забастовку, что привело к остановке комбината. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Руководство компании выслушало все требования и жалобы сотрудников. Оно выступило с ответным предложением формирования рабочей комиссии с целью рассмотрения требований представителей коллектива комбината и разрешения ситуации. Комиссия будет состоять из сотрудников комбината, руководства профсоюза, юристов, экспертов отрасли, представителей местных властей, компетентных органов правительства и парламента Армении.

Организуемая комиссия рассмотрит все предложения от коллектива на предмет их юридической обоснованности, а также их соответствие требованиям законодательства Армении.

“Руководство компании готово к открытому и конструктивному диалогу, на основе которого и должна быть разрешена эта ситуация, не исходящая из интересов какой-либо стороны. Все вопросы должны решаться в рамках законодательства РА. Считаю также необходимым исключить в будущем прозвучавшие в эти дни эмоциональные и не соответствующие действительности заявления, которые не способствуют разрешению данной ситуации”, – заявил президент GeoProMining Роман Худолий.
Поделитесь с друзьями:

12 июля 2019, 19:00 - NovostiNK На ЗАО «Агаракский медно-молибденовый комбинат» с января по май текущего года произошли 6 несчастных случаев, в результате чего сотрудники предприятия получили телесные повреждения разной степени. Об этом говорится в заявлении Инспекционного органа по здравоохранению и труду Армении. «С целью выяснения соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Республики Армения о защите здоровья и обеспечения безопасности сотрудников ЗАО «Агаракский медно-молибденовый комбинат», решением руководителя инспекционного органа от 2 июля 2019 года возбуждено административное производство, в рамках которого в компании сейчас проводится проверка», – говорится в заявлении. Диверсифицированная международная группа горнодобывающих компаний GeoProMining сообщает o встрече руководства компании с сотрудниками, которые проводят незаконную забастовку, что привело к остановке комбината. Об этом сообщает пресс-служба компании. Руководство компании выслушало все требования и жалобы сотрудников. Оно выступило с ответным предложением формирования рабочей комиссии с целью рассмотрения требований представителей коллектива комбината и разрешения ситуации. Комиссия будет состоять из сотрудников комбината, руководства профсоюза, юристов, экспертов отрасли, представителей местных властей, компетентных органов правительства и парламента Армении. Организуемая комиссия рассмотрит все предложения от коллектива на предмет их юридической обоснованности, а также их соответствие требованиям законодательства Армении. “Руководство компании готово к открытому и конструктивному диалогу, на основе которого и должна быть разрешена эта ситуация, не исходящая из интересов какой-либо стороны. Все вопросы должны решаться в рамках законодательства РА. Считаю также необходимым исключить в будущем прозвучавшие в эти дни эмоциональные и не соответствующие действительности заявления, которые не способствуют разрешению данной ситуации”, – заявил президент GeoProMining Роман Худолий. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика