В следующем году в Ереване откроется отель “Marriott International” - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В следующем году в Ереване откроется отель “Marriott International” - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



11 июля 2019, 13:00 - NovostiNK Президент Республики Армения Армен Саркисян принял сопредседателей правления “Marriott International” Райнера Сакау и Пенгаша Бирла, а также их партнера в Армении - руководителя группы компаний Galaxy.

Как сообщили в пресс-службе аппарата президента Армении, гости рассказали об инвестиционных проектах и мероприятиях, реализуемых “Marriott International” в Армении. В частности, они коснулись совместного с группой компаний Galaxy проекта по строительству отеля “Marriott Courtyard” в Ереване, открытие которого запланировано на следующий год.

Президент приветствовал проекты, реализуемые “Marriott International” в Армении, отметив, что наша страна поощряет международные инвестиции, а также внедрение и эксплуатацию международных брендов.

Гости подчеркнули, что им приятно и комфортно работать в Армении, где люди гостеприимны и дружелюбны. “Мы с удовольствием готовы больше работать в Армении”, - сказали они.
Поделитесь с друзьями:

11 июля 2019, 13:00 - NovostiNK Президент Республики Армения Армен Саркисян принял сопредседателей правления “Marriott International” Райнера Сакау и Пенгаша Бирла, а также их партнера в Армении - руководителя группы компаний Galaxy. Как сообщили в пресс-службе аппарата президента Армении, гости рассказали об инвестиционных проектах и мероприятиях, реализуемых “Marriott International” в Армении. В частности, они коснулись совместного с группой компаний Galaxy проекта по строительству отеля “Marriott Courtyard” в Ереване, открытие которого запланировано на следующий год. Президент приветствовал проекты, реализуемые “Marriott International” в Армении, отметив, что наша страна поощряет международные инвестиции, а также внедрение и эксплуатацию международных брендов. Гости подчеркнули, что им приятно и комфортно работать в Армении, где люди гостеприимны и дружелюбны. “Мы с удовольствием готовы больше работать в Армении”, - сказали они. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика