Это место, где бьется сердце Европы: Туск поделился впечатлениями после визита в Севанаванк - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Это место, где бьется сердце Европы: Туск поделился впечатлениями после визита в Севанаванк - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



11 июля 2019, 14:00 - NovostiNK Это место , где бьется сердце Европы. Такое мнение в беседе с журналистами после визита в Севанаванк выразил председатель Европейского совета Дональд Туск.

«Хотя я политик, однако культура гораздо важнее. Я действительно впечатлен. Как европеец, я думаю, что это не просто моя точка зрения, это место, где бьется сердце Европы», - сказал Туск.

Он посчитал культурное наследие Армении одним из самых впечатляющих - не только в этом регионе. Председатель Европейского совета посчитал самым важным преимуществом Армении ее граждан, подчеркнув, что это не просто комплимент.

Туск отметил, что впервые увидел хачкары и очень впечатлен.
Поделитесь с друзьями:

11 июля 2019, 14:00 - NovostiNK Это место , где бьется сердце Европы. Такое мнение в беседе с журналистами после визита в Севанаванк выразил председатель Европейского совета Дональд Туск. «Хотя я политик, однако культура гораздо важнее. Я действительно впечатлен. Как европеец, я думаю, что это не просто моя точка зрения, это место, где бьется сердце Европы», - сказал Туск. Он посчитал культурное наследие Армении одним из самых впечатляющих - не только в этом регионе. Председатель Европейского совета посчитал самым важным преимуществом Армении ее граждан, подчеркнув, что это не просто комплимент. Туск отметил, что впервые увидел хачкары и очень впечатлен. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика