✔ Глава МЧС Армении: ДТП в Грузии говорит о неосторожности и безразличном поведении - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»
Григорий 8-07-2019, 16:11 193 Мир / Россия / Армения
ПОХОЖИЕ
8 июля 2019, 12:30 - NovostiNK Глава МЧС Армении Феликс Цолакян сегодня в беседе с журналистами, обратившись к трагическому ДТП в Грузии, вследствие которого погибли 3 и пострадали 5 граждан Армении, отметил, что заместители министров здравоохранения и МЧС Армении встретились с пострадавшими в Тбилиси.
По словам министра, двое из пострадавших – водитель автомобиля и сын, находятся сейчас в тяжелом состоянии, а состояние остальных 3 пострадавших – сравнительное лучше.
«Сейчас они на карете скорой помощи будут доставлены в Армению. Скорее всего, завтра на санитарном вертолете в Армению будут доставлены двое пострадавших», – отметил Ф. Цолакян.
Министр отметил, что причиной ДТП стала ошибка водителя. «В небольшом автомобиле находилось сразу 8 человек, в багажнике – двое детей. Это уже говорит о неосторожности и безразличном поведении. Призываю всех быть осторожными», – отметил он.
Ф. Цолакян отметил, что процесс техосмотра автомобиля должен быть ужесточен, необходимо предпринять конкретные и резкие шаги в данном направлении.
Поделитесь с друзьями:
8 июля 2019, 12:30 - NovostiNK Глава МЧС Армении Феликс Цолакян сегодня в беседе с журналистами, обратившись к трагическому ДТП в Грузии, вследствие которого погибли 3 и пострадали 5 граждан Армении, отметил, что заместители министров здравоохранения и МЧС Армении встретились с пострадавшими в Тбилиси. По словам министра, двое из пострадавших – водитель автомобиля и сын, находятся сейчас в тяжелом состоянии, а состояние остальных 3 пострадавших – сравнительное лучше. «Сейчас они на карете скорой помощи будут доставлены в Армению. Скорее всего, завтра на санитарном вертолете в Армению будут доставлены двое пострадавших», – отметил Ф. Цолакян. Министр отметил, что причиной ДТП стала ошибка водителя. «В небольшом автомобиле находилось сразу 8 человек, в багажнике – двое детей. Это уже говорит о неосторожности и безразличном поведении. Призываю всех быть осторожными», – отметил он. Ф. Цолакян отметил, что процесс техосмотра автомобиля должен быть ужесточен, необходимо предпринять конкретные и резкие шаги в данном направлении. Поделитесь с друзьями: