Сотрудник аэропорта украл деньги из багажа пассажира (видео) - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Сотрудник аэропорта украл деньги из багажа пассажира (видео) - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



3 июля 2019, 15:15 - NovostiNK 1 июля в линейном отделе аэропорта «Звартноц» управления полиции города Еревана были получены сведения о том, что в тот же день сотрудник того же отдела в процессе выгрузки багажа рейса Варшава-Ереван украл из багажа одного из пассажиров 130 швейцарских франков.

В результате совместных мероприятий с сотрудниками службы авиационной безопасности аэропорта «Звартноц» сотрудники полиции около 10:30 доставили 34-летнето сотрудника по подозрению в совершении кражи.
Подозреваемый дал разъяснения. Украденное изъято. Принимаются меры по установлению личности потерпевшего пассажира и принятию сообщения.

По факту происшествия готовятся материалы.


Поделитесь с друзьями:

3 июля 2019, 15:15 - NovostiNK 1 июля в линейном отделе аэропорта «Звартноц» управления полиции города Еревана были получены сведения о том, что в тот же день сотрудник того же отдела в процессе выгрузки багажа рейса Варшава-Ереван украл из багажа одного из пассажиров 130 швейцарских франков. В результате совместных мероприятий с сотрудниками службы авиационной безопасности аэропорта «Звартноц» сотрудники полиции около 10:30 доставили 34-летнето сотрудника по подозрению в совершении кражи. Подозреваемый дал разъяснения. Украденное изъято. Принимаются меры по установлению личности потерпевшего пассажира и принятию сообщения. По факту происшествия готовятся материалы. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→