Национальный стадион будет построен не в Ереване, а в области. Ванецян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Национальный стадион будет построен не в Ереване, а в области. Ванецян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Национальный стадион будет построен не в Ереване, а в области. Ванецян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

26 июня 2019, 18:15 - NovostiNK Национальный стадион будет построен не в Ереване, а в одной из ближайших к столице областей. Об этом сегодня, 26 июня, в беседе с журналистами отметил председатель ФФА Артур Ванецян.

Сказал, что первоначальная цель построить стадион в Ереване изменилась. «На начальном этапе обсуждался вопрос строительства в Ереване, но в результате дальнейших обсуждений было решено строить в одной из ближайших областей Еревана», - сказал он.

По его словам, причина строительства в области в том, что в Ереване для этого нет места. С другой стороны, он подчеркивает, что проект будет способствовать развитию областей.

«Основная причина в том, что Ереван густо застроен, и если сможем построить Национальный стадион в области, естественно, рядом с ним будут построены другие объекты, что поспособствует развитию областей», - сказал он.

Сейчас работы по строительству стадиона на стадии переговоров. ФФА ведет переговоры с вкладчиками. Информации о сроках нет.
Поделитесь с друзьями:

26 июня 2019, 18:15 - NovostiNK Национальный стадион будет построен не в Ереване, а в одной из ближайших к столице областей. Об этом сегодня, 26 июня, в беседе с журналистами отметил председатель ФФА Артур Ванецян. Сказал, что первоначальная цель построить стадион в Ереване изменилась. «На начальном этапе обсуждался вопрос строительства в Ереване, но в результате дальнейших обсуждений было решено строить в одной из ближайших областей Еревана», - сказал он. По его словам, причина строительства в области в том, что в Ереване для этого нет места. С другой стороны, он подчеркивает, что проект будет способствовать развитию областей. «Основная причина в том, что Ереван густо застроен, и если сможем построить Национальный стадион в области, естественно, рядом с ним будут построены другие объекты, что поспособствует развитию областей», - сказал он. Сейчас работы по строительству стадиона на стадии переговоров. ФФА ведет переговоры с вкладчиками. Информации о сроках нет. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→