✔ В Японии 115 тыс. человек получили указание об эвакуации в связи с угрозой наводнений - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»
Daniels 26-06-2019, 20:35 193 Мир / Россия / Армения
ПОХОЖИЕ
26 июня 2019, 16:45 - NovostiNK Около 115 тыс. жителей города Урасоэ на южном острове Окинава получили в среду рекомендацию об экстренной эвакуации в связи с угрозой оползней и тайфунов, вызванных ливневыми дождями. Как сообщает телеканал NHK, людей призывают укрыться в зданиях школ и муниципальных учреждений.
Остров Окинава сейчас заливают сильные дожди, вызванные приближением тайфуна. По данным Метеорологического управления Японии, он формируется в зоне к востоку от Филиппин и вскоре двинется на северо-восток в сторону Японии.
Синоптики предупреждают, что тайфун уже к вечеру 27 июня может достичь тихоокеанского побережья на юго-западе Японии.
Поделитесь с друзьями:
26 июня 2019, 16:45 - NovostiNK Около 115 тыс. жителей города Урасоэ на южном острове Окинава получили в среду рекомендацию об экстренной эвакуации в связи с угрозой оползней и тайфунов, вызванных ливневыми дождями. Как сообщает телеканал NHK, людей призывают укрыться в зданиях школ и муниципальных учреждений. Остров Окинава сейчас заливают сильные дожди, вызванные приближением тайфуна. По данным Метеорологического управления Японии, он формируется в зоне к востоку от Филиппин и вскоре двинется на северо-восток в сторону Японии. Синоптики предупреждают, что тайфун уже к вечеру 27 июня может достичь тихоокеанского побережья на юго-западе Японии. Поделитесь с друзьями: