Путин посоветовал патриарху Кириллу разгрузить свой рабочий график - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Путин посоветовал патриарху Кириллу разгрузить свой рабочий график - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



24 мая 2019, 22:15 - NovostiNK Президент РФ Владимир Путин в пятницу поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с именинами и попросил больше себя беречь. Информацию передает «Интерфакс».

«Хочу поздравить вас с праздником, с Днем тезоименитства, поблагодарить за совместную работу по укреплению страны и, само собой, за ваш вклад в укрепление Русской православной церкви, а, значит, в укрепление всей нашей страны, всей России», – сказал Путин на встрече с патриархом.

При этом он заметил, что у него есть только одно пожелание и добавил: «Ваши ближайшие сотрудники не хотят вам этого говорить, а я скажу – график свой корректировать в сторону разгрузки».

Патриарх поблагодарил президента за сотрудничество и взаимодействие, которое сейчас осуществляется между государством и церковью.
Поделитесь с друзьями:

24 мая 2019, 22:15 - NovostiNK Президент РФ Владимир Путин в пятницу поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с именинами и попросил больше себя беречь. Информацию передает «Интерфакс». «Хочу поздравить вас с праздником, с Днем тезоименитства, поблагодарить за совместную работу по укреплению страны и, само собой, за ваш вклад в укрепление Русской православной церкви, а, значит, в укрепление всей нашей страны, всей России», – сказал Путин на встрече с патриархом. При этом он заметил, что у него есть только одно пожелание и добавил: «Ваши ближайшие сотрудники не хотят вам этого говорить, а я скажу – график свой корректировать в сторону разгрузки». Патриарх поблагодарил президента за сотрудничество и взаимодействие, которое сейчас осуществляется между государством и церковью. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика