В Женеве открылась выставка произведений Жана Погосяна - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Женеве открылась выставка произведений Жана Погосяна - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



24 мая 2019, 19:15 - NovostiNK 23 мая во Дворце Наций офиса ООН в Женеве состоялась церемония открытия выставки произведений известного искусствоведа, сопредседателя “Фонда Погосян” Жана Погосяна.
Как сообщили в Департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении, выставка под названием “Перемирие” была организована совместными усилиями постоянных представительств Армении, Ливана, Бельгии и Франкофонии в офисе ООН в Женеве.

В своей приветственной речи, обращенной к участникам, постоянный представитель Армении в ООН в Женеве, Андраник Ованнисян, отметил, что Жан Погосян, используя огонь и дым в своем искусстве, показывает, что они могут символизировать не только войну и разрушение, но и служить искусству творчества и созидания прекрасного. Он подчеркнул, что искусство и культура, как общечеловеческие ценности, дают наилучшую возможность выступить с посланием мира и сосуществования. Посол Ованнисян высоко оценил благотворительную деятельность “Фонда Погосян” в Армении, направленную, в частности, на развитие искусства, культуры и образования.

Экспозиция будет открыта для публики в течение двух недель.
Поделитесь с друзьями:

24 мая 2019, 19:15 - NovostiNK 23 мая во Дворце Наций офиса ООН в Женеве состоялась церемония открытия выставки произведений известного искусствоведа, сопредседателя “Фонда Погосян” Жана Погосяна. Как сообщили в Департаменте СМИ и общественной дипломатии МИД Армении, выставка под названием “Перемирие” была организована совместными усилиями постоянных представительств Армении, Ливана, Бельгии и Франкофонии в офисе ООН в Женеве. В своей приветственной речи, обращенной к участникам, постоянный представитель Армении в ООН в Женеве, Андраник Ованнисян, отметил, что Жан Погосян, используя огонь и дым в своем искусстве, показывает, что они могут символизировать не только войну и разрушение, но и служить искусству творчества и созидания прекрасного. Он подчеркнул, что искусство и культура, как общечеловеческие ценности, дают наилучшую возможность выступить с посланием мира и сосуществования. Посол Ованнисян высоко оценил благотворительную деятельность “Фонда Погосян” в Армении, направленную, в частности, на развитие искусства, культуры и образования. Экспозиция будет открыта для публики в течение двух недель. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика