✔ Создатели «Игры престолов» ответили на критику финала сериала - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»
Foster 24-05-2019, 04:48 193 Мир / Россия / Армения
ПОХОЖИЕ

23 мая 2019, 22:30 - NovostiNK Программный директор HBO, компании, выпускающей сериал «Игра престолов», Кейси Блойс ответил на критику заключительного сезона фантастической саги. Его слова передает издание Variety. Подробности передает «Лента.Ру».
По словам Блойса, тот факт, что окончание сериала понравится не всем, был очевиден. «Всегда грустно, когда шоу разъединяет, но это часть телевизионного цикла, который идет дальше. Но мы очень гордимся этим проектом», — признался он и поблагодарил шоуранеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса за отличную работу.
Среди причин недовольства представить HBO выделил масштаб фанатской базы сериала. «Нельзя угодить всем, да это и не должно быть целью», — пояснил Блойс.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
23 мая 2019, 22:30 - NovostiNK Программный директор HBO, компании, выпускающей сериал «Игра престолов», Кейси Блойс ответил на критику заключительного сезона фантастической саги. Его слова передает издание Variety. Подробности передает «Лента.Ру». По словам Блойса, тот факт, что окончание сериала понравится не всем, был очевиден. «Всегда грустно, когда шоу разъединяет, но это часть телевизионного цикла, который идет дальше. Но мы очень гордимся этим проектом», — признался он и поблагодарил шоуранеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса за отличную работу. Среди причин недовольства представить HBO выделил масштаб фанатской базы сериала. «Нельзя угодить всем, да это и не должно быть целью», — пояснил Блойс. Поделитесь с друзьями: