Подвергшийся нападению Шварценеггер рассказал о случившемся - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Подвергшийся нападению Шварценеггер рассказал о случившемся - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Подвергшийся нападению Шварценеггер рассказал о случившемся - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

19 мая 2019, 11:30 - NovostiNK Американский актер Арнольд Шварценеггер, подвергшийся нападению неизвестного мужчины на соревнованиях в ЮАР, рассказал о случившемся на своей странице в Twitter.

«Спасибо за заботу, но беспокоиться не о чем. Я думал, что меня просто кто-то толкнул, в толпе это не редкость. Я понял, что меня ударили, только когда видео посмотрел, как и вы все. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat», — написал 71-летний актер.

Также Шварценеггер призвал пользователей не распространять видео инцидента, чтобы нападавший не получил известности. Вместо этого он попросил обратить внимание на спортсменов, принимавших участие в соревнованиях Arnold Sports.

Ранее 18 мая Шварценеггер подвергся нападению неизвестного. Мужчина ударил актера, общавшегося с фанатами, ногами в спину. Правонарушителя задержали сотрудники службы безопасности.

В прошлом Шварценеггер профессионально занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом. Он трижды получал титул «Мистер Вселенная» и семь раз побеждал на конкурсе «Мистер Олимпия».
Поделитесь с друзьями:

19 мая 2019, 11:30 - NovostiNK Американский актер Арнольд Шварценеггер, подвергшийся нападению неизвестного мужчины на соревнованиях в ЮАР, рассказал о случившемся на своей странице в Twitter. «Спасибо за заботу, но беспокоиться не о чем. Я думал, что меня просто кто-то толкнул, в толпе это не редкость. Я понял, что меня ударили, только когда видео посмотрел, как и вы все. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat», — написал 71-летний актер. Также Шварценеггер призвал пользователей не распространять видео инцидента, чтобы нападавший не получил известности. Вместо этого он попросил обратить внимание на спортсменов, принимавших участие в соревнованиях Arnold Sports. Ранее 18 мая Шварценеггер подвергся нападению неизвестного. Мужчина ударил актера, общавшегося с фанатами, ногами в спину. Правонарушителя задержали сотрудники службы безопасности. В прошлом Шварценеггер профессионально занимался бодибилдингом и пауэрлифтингом. Он трижды получал титул «Мистер Вселенная» и семь раз побеждал на конкурсе «Мистер Олимпия». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика