Зеленский уверен: Крым вернется в состав Украины - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Зеленский уверен: Крым вернется в состав Украины - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



18 мая 2019, 19:00 - NovostiNK Избранный украинский президент Владимир Зеленский выразил уверенность в том, что Крым вернется в состав Украины, хотя этот «путь будет долгим». Об этом он написал на своей странице в Facebook, отметив, что 18 мая 2019 года отмечается 75-я годовщина начала депортации крымских татар.

«Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть долгим будет путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе», – заявил Зеленский. По мнению политика, сейчас крымские татары снова стали жертвами репрессий, пишут «Ведомости».

Ранее, будучи кандидатом в президенты, Зеленский заявил, что условием для возвращения Крыма в состав Украины является смена власти в Москве. «Крым вернется только тогда, когда в России сменится власть. Другого выхода у меня нет», – сказал он в интервью каналу ICTV во время предвыборной кампании.

Зеленский выиграл президентские выборы на Украине по итогам второго тура 21 апреля. Он набрал 73,22% голосов, его соперник – действующий президент Петр Порошенко – получил 24,45% голосов. Инаугурация нового президента Украины назначена на 20 мая.
Поделитесь с друзьями:

18 мая 2019, 19:00 - NovostiNK Избранный украинский президент Владимир Зеленский выразил уверенность в том, что Крым вернется в состав Украины, хотя этот «путь будет долгим». Об этом он написал на своей странице в Facebook, отметив, что 18 мая 2019 года отмечается 75-я годовщина начала депортации крымских татар. «Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть долгим будет путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе», – заявил Зеленский. По мнению политика, сейчас крымские татары снова стали жертвами репрессий, пишут «Ведомости». Ранее, будучи кандидатом в президенты, Зеленский заявил, что условием для возвращения Крыма в состав Украины является смена власти в Москве. «Крым вернется только тогда, когда в России сменится власть. Другого выхода у меня нет», – сказал он в интервью каналу ICTV во время предвыборной кампании. Зеленский выиграл президентские выборы на Украине по итогам второго тура 21 апреля. Он набрал 73,22% голосов, его соперник – действующий президент Петр Порошенко – получил 24,45% голосов. Инаугурация нового президента Украины назначена на 20 мая. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика