Опрос: турецкие девушки не желают выходить замуж за азербайджанцев - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Опрос: турецкие девушки не желают выходить замуж за азербайджанцев - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



18 мая 2019, 11:40 - NovostiNK Активно тиражируемая в сети видеозапись, на которой азербайджанец проводит опрос среди турецких девушек, подняла шум в азербайджанском сегменте социальной сети Facebook. Отметим, что азербайджанец обращался к девушкам с вопросом: «Вышли бы вы замуж за азербайджанца?».

Как сообщает «Ermenihaber.am», на данный вопрос молодого человека все опрошенные девушки ответили, что не хотят создавать семью с азербайджанцем. Некоторые отказывались отвечать, другие попытались обосновать свое решение тем, что между народами Турции и Азербайджана ощутима огромная разница в мировоззрении.

Видеозапись опроса уже набрала в сети около 30.000 просмотров. Большинство девушек в комментариях выражали солидарность с мнением турецких девушек, принявших участие в опросе.
Поделитесь с друзьями:

18 мая 2019, 11:40 - NovostiNK Активно тиражируемая в сети видеозапись, на которой азербайджанец проводит опрос среди турецких девушек, подняла шум в азербайджанском сегменте социальной сети Facebook. Отметим, что азербайджанец обращался к девушкам с вопросом: «Вышли бы вы замуж за азербайджанца?». Как сообщает «Ermenihaber.am», на данный вопрос молодого человека все опрошенные девушки ответили, что не хотят создавать семью с азербайджанцем. Некоторые отказывались отвечать, другие попытались обосновать свое решение тем, что между народами Турции и Азербайджана ощутима огромная разница в мировоззрении. Видеозапись опроса уже набрала в сети около 30.000 просмотров. Большинство девушек в комментариях выражали солидарность с мнением турецких девушек, принявших участие в опросе. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика