Оживление на границе связано с инженерными работами. Давид Тоноян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Оживление на границе связано с инженерными работами. Давид Тоноян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


9 мая 2019, 16:20 - NovostiNK Министр обороны РА Давид Тоноян в беседе с журналистами сообщил, что оживление на границе обусловлено инженерными работами.

«Поскольку начинаются двусторонние инженерные работы, мы связываем с этим. Когда мы переходим от зимнего этапа к весеннему, начинаем инженерные работы. Передовая оживляется в связи с этим», - сказал он.

На замечание о том, что премьер Армении Никол Пашинян говорит о подготовке народов к миру, а министерство – об оружии, Тоноян ответил:

«Наше министерство называется министерством обороны, мы должны продолжать и обеспечивать в переговорном процессе безопасность – нашу, премьера и министра иностранных дел».
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

9 мая 2019, 16:20 - NovostiNK Министр обороны РА Давид Тоноян в беседе с журналистами сообщил, что оживление на границе обусловлено инженерными работами. «Поскольку начинаются двусторонние инженерные работы, мы связываем с этим. Когда мы переходим от зимнего этапа к весеннему, начинаем инженерные работы. Передовая оживляется в связи с этим», - сказал он. На замечание о том, что премьер Армении Никол Пашинян говорит о подготовке народов к миру, а министерство – об оружии, Тоноян ответил: «Наше министерство называется министерством обороны, мы должны продолжать и обеспечивать в переговорном процессе безопасность – нашу, премьера и министра иностранных дел». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru