Объем промышленного производства в Араратской области вырос на более 12 млрд драмов - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Объем промышленного производства в Араратской области вырос на более 12 млрд драмов - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



5 мая 2019, 10:00 - NovostiNK За последние годы объем промышленного производства в Араратской области вырос. В 2018г. он вырос на более 12 млрд драмов – отметив существенную динамику по сравнению с прошлым годом.

Так заявил губернатор Араратской области Гарик Саркисян в своем вступительном слове на форуме «''Мой шаг'' – во имя Араратской области» в Арташате.

«Промышленность является одним из важнейших секторов экономики провинции Арарат. В городах и общинах Араратскойобласти существует мощный промышленный комплекс, который охватывает практически все отрасли промышленности. Значительно возросла доля пищевой промышленности. Объемы промышленного производства в области демонстрируют значительную тенденцию роста в годовом исчислении. В 2018 году по сравнению с предыдущим годом объем промышленного производства увеличился более чем на 12 млрддрамов», - сказал губернатор.

По словам Гагика Саркисяна, с целью стимулирования развития промышленности, восстановления производственных мощностей и создания новых рабочих мест будут реализованы мероприятия и программы, способствующие развитию промышленности,. Они направлены на реальную оценку промышленного потенциала, замену современных технологий, внедрение новых направлений и услуг на международном рынке,
создание и развитие в ряде общин малых производств по переработке фруктов и овощей.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

5 мая 2019, 10:00 - NovostiNK За последние годы объем промышленного производства в Араратской области вырос. В 2018г. он вырос на более 12 млрд драмов – отметив существенную динамику по сравнению с прошлым годом. Так заявил губернатор Араратской области Гарик Саркисян в своем вступительном слове на форуме «''Мой шаг'' – во имя Араратской области» в Арташате. «Промышленность является одним из важнейших секторов экономики провинции Арарат. В городах и общинах Араратскойобласти существует мощный промышленный комплекс, который охватывает практически все отрасли промышленности. Значительно возросла доля пищевой промышленности. Объемы промышленного производства в области демонстрируют значительную тенденцию роста в годовом исчислении. В 2018 году по сравнению с предыдущим годом объем промышленного производства увеличился более чем на 12 млрддрамов», - сказал губернатор. По словам Гагика Саркисяна, с целью стимулирования развития промышленности, восстановления производственных мощностей и создания новых рабочих мест будут реализованы мероприятия и программы, способствующие развитию промышленности,. Они направлены на реальную оценку промышленного потенциала, замену современных технологий, внедрение новых направлений и услуг на международном рынке, создание и развитие в ряде общин малых производств по переработке фруктов и овощей. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→