«Обыкновенная ленинградская погода»: в Петербурге выпал майский снег - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Обыкновенная ленинградская погода»: в Петербурге выпал майский снег - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



3 мая 2019, 17:45 - NovostiNK Майский снегопад накрыл Санкт-Петербург. Жителям пришлось отложить походы на шашлыки и достать из кладовок теплые вещи. Подробности сообщает «МИР 24».

На улице всего плюс два, снег и ветер со скоростью 15 метров в секунду. Хотя последние полторы недели в городе было чистое небо и светило солнце. К радости горожан, метель закончилась также внезапно, как и начались.

Юзеры с юмором отнеслись к снегу, некоторые из них написали: «Снег? Да ну и что, что шел. Докажите, что он шел. Его уже нет. Так что погода радует», «Обыкновенная ленинградская погода. Только вот теплую куртку надел», «Это же Ленинград, ребята. Немножко утеплились и пошли гулять. У нас тут кот живет в Таврическом саду. Мы его кормим каждый день».

Синоптики прогнозируют, что снег периодически будет идти в разных районах города. Объявили «желтый» уровень погодной опасности. Сотрудники МЧС разослали горожанам уведомления о возможных порывах ветра скоростью до 23 метров в секунду.

Выходные петербуржцев тоже не обрадуют – температура будет плюс 8 градусов. Тепло вернется в город лишь к понедельнику.


Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

3 мая 2019, 17:45 - NovostiNK Майский снегопад накрыл Санкт-Петербург. Жителям пришлось отложить походы на шашлыки и достать из кладовок теплые вещи. Подробности сообщает «МИР 24». На улице всего плюс два, снег и ветер со скоростью 15 метров в секунду. Хотя последние полторы недели в городе было чистое небо и светило солнце. К радости горожан, метель закончилась также внезапно, как и начались. Юзеры с юмором отнеслись к снегу, некоторые из них написали: «Снег? Да ну и что, что шел. Докажите, что он шел. Его уже нет. Так что погода радует», «Обыкновенная ленинградская погода. Только вот теплую куртку надел», «Это же Ленинград, ребята. Немножко утеплились и пошли гулять. У нас тут кот живет в Таврическом саду. Мы его кормим каждый день». Синоптики прогнозируют, что снег периодически будет идти в разных районах города. Объявили «желтый» уровень погодной опасности. Сотрудники МЧС разослали горожанам уведомления о возможных порывах ветра скоростью до 23 метров в секунду. Выходные петербуржцев тоже не обрадуют – температура будет плюс 8 градусов. Тепло вернется в город лишь к понедельнику. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→