Комиссия НС Арцаха дала положительное заключение относительно законопроекта о внесении изменений в госбюджет страны - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Комиссия НС Арцаха дала положительное заключение относительно законопроекта о внесении изменений в госбюджет страны - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



3 мая 2019, 15:00 - NovostiNK 2-го мая состоялось заседание постоянной комиссии Национального собрания по финансово-бюджетным вопросам и экономическому управлению под председательством Арама Григоряна, с целью обсуждения законопроекта «О внесении изменений в закон Республики Арцах "О государственном бюджете Республики Арцах на 2019 год"».

Как сообщили в пресс-службе НС Арцаха, Арам Григорян сообщил, что по предложению инициатора законопроект будет обсуждаться в особом порядке - в тот же день, в двух чтениях.

Представляя законопроект, полномочный представитель правительства, министр финансов Артур Арутюнян отметил, что принятие закона обусловлено принятыми в 2018 году 20-го декабря изменениями в Кодексе о недрах Республики Арцах и изменениями в законе Республики Арцах «О природоохранительных платежах и платежах за природопользование», принятыми в 2019 году 27-го марта. По словам министра, по законопроекту предлагается увеличение дохода налоговых поступлений и государственных пошлин, предусмотренных государственным бюджетом в 2019 году на 3 млрд. драмов, а также увеличение объема капитальных вложений, предусмотренных государственным бюджетом в 2019 году.

Депутаты в виде процедуры вопросов-ответов получили разъяснения от министра финансов относительно законопроекта. В результате голосования комиссия дала положительное заключение относительно законопроекта.
Поделитесь с друзьями:

3 мая 2019, 15:00 - NovostiNK 2-го мая состоялось заседание постоянной комиссии Национального собрания по финансово-бюджетным вопросам и экономическому управлению под председательством Арама Григоряна, с целью обсуждения законопроекта «О внесении изменений в закон Республики Арцах "О государственном бюджете Республики Арцах на 2019 год"». Как сообщили в пресс-службе НС Арцаха, Арам Григорян сообщил, что по предложению инициатора законопроект будет обсуждаться в особом порядке - в тот же день, в двух чтениях. Представляя законопроект, полномочный представитель правительства, министр финансов Артур Арутюнян отметил, что принятие закона обусловлено принятыми в 2018 году 20-го декабря изменениями в Кодексе о недрах Республики Арцах и изменениями в законе Республики Арцах «О природоохранительных платежах и платежах за природопользование», принятыми в 2019 году 27-го марта. По словам министра, по законопроекту предлагается увеличение дохода налоговых поступлений и государственных пошлин, предусмотренных государственным бюджетом в 2019 году на 3 млрд. драмов, а также увеличение объема капитальных вложений, предусмотренных государственным бюджетом в 2019 году. Депутаты в виде процедуры вопросов-ответов получили разъяснения от министра финансов относительно законопроекта. В результате голосования комиссия дала положительное заключение относительно законопроекта. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика