Арман Татоян направил поздравительное послание в связи с Международным днем свободы печати - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Арман Татоян направил поздравительное послание в связи с Международным днем свободы печати - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



3 мая 2019, 15:16 - NovostiNK Омбудсмен Армении Арман Татоян направил поздравительное послание в связи с Международным днем свободы печати. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата омбудсмена Армении в послании говорится:

“Дорогие журналисты,

Поздравляю с Международным днем свободы прессы !

Фундаментальные изменения, которые произошли в нашей стране, показали, насколько важна роль прессы и журналистов в этих изменениях.

Профессиональная работа журналиста важна в вопросе формирования приоритетов политики государства и общественного мнения и гарантирования таким образом гражданского контроля над государством.

Своей ответственной профессиональной работой вы способствуете обеспечению прозрачности работы органов общественной власти и должностных лиц и общественной подотчетности.

Велика роль журналиста и в стимулировании инакомыслия и обеспечении атмосферы солидарности в стране.

Это миссия - незаменимый залог успешного преодоления вызовов, стоящих перед страной и обеспечения плавных переходов и перемен.

К сожалению, пока есть неверные восприятия и стереотипы роли журналиста.

На самом деле, презумпцией законности и добросовестности журналиста является тот стержень, вокруг которого должно формироваться уважение и высокое отношение к его профессиональной деятельности.

С максимальными возможностями своего статуса я буду продолжать содействовать Вам в обеспечении беспрепятственного выполнения Вашей профессиональной деятельности.

Своей ответственной работой Вы вносите положительные изменения в жизнь нашей страны”.
Поделитесь с друзьями:

3 мая 2019, 15:16 - NovostiNK Омбудсмен Армении Арман Татоян направил поздравительное послание в связи с Международным днем свободы печати. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата омбудсмена Армении в послании говорится: “Дорогие журналисты, Поздравляю с Международным днем свободы прессы ! Фундаментальные изменения, которые произошли в нашей стране, показали, насколько важна роль прессы и журналистов в этих изменениях. Профессиональная работа журналиста важна в вопросе формирования приоритетов политики государства и общественного мнения и гарантирования таким образом гражданского контроля над государством. Своей ответственной профессиональной работой вы способствуете обеспечению прозрачности работы органов общественной власти и должностных лиц и общественной подотчетности. Велика роль журналиста и в стимулировании инакомыслия и обеспечении атмосферы солидарности в стране. Это миссия - незаменимый залог успешного преодоления вызовов, стоящих перед страной и обеспечения плавных переходов и перемен. К сожалению, пока есть неверные восприятия и стереотипы роли журналиста. На самом деле, презумпцией законности и добросовестности журналиста является тот стержень, вокруг которого должно формироваться уважение и высокое отношение к его профессиональной деятельности. С максимальными возможностями своего статуса я буду продолжать содействовать Вам в обеспечении беспрепятственного выполнения Вашей профессиональной деятельности. Своей ответственной работой Вы вносите положительные изменения в жизнь нашей страны”. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика