Гагик Царукян в ближайшее время выступит с разъяснением – Ивета Тоноян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Гагик Царукян в ближайшее время выступит с разъяснением – Ивета Тоноян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Гагик Царукян в ближайшее время выступит с разъяснением – Ивета Тоноян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


3 мая 2019, 15:59 - NovostiNK Председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царкян знает об адресованном ему спикером Национального Собрания Араратом Мирзояном письме и в ближайшее время выступит с исчерпывающим разъяснением, заявила в беседе с корреспондентом Aysor.am депутат фракции «Процветающая Армения» Ивета Тоноян.

На вопрос, когда конкретно, Ивета Тоноян ответила, что пока сроки не уточнены.

Депутат подчеркнула, что не в курсе технических подробностей, однако в случае необходимости, фракция распространят в этой связи заявление.

Напомним, председатель Национального Собрания Арарат Мирзоян после продолжавшихся несколько дней обсуждений с депутатами фракции «Мой шаг», обратился вчера с письмом к руководителю фракции «Процветающая Армения» Гагику Царукяну.

Спикер парламента отметил, что у внепарламентских политических сил, представителей гражданского общества и общественности возникли разумные сомнения и справедливая обеспокоенность по поводу предпринимательской деятельности Гагика Царукяна, в то время как согласно Конституции и законам Армении, депутату парламента запрещается заниматься предпринимательской деятельностью.

Арарат Мирзоян выразил мнение, что Гагик Царукян, как минимум, должен представить общественности исчерпывающие публичные разъяснения по данному вопросу.
Поделитесь с друзьями:

3 мая 2019, 15:59 - NovostiNK Председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царкян знает об адресованном ему спикером Национального Собрания Араратом Мирзояном письме и в ближайшее время выступит с исчерпывающим разъяснением, заявила в беседе с корреспондентом Aysor.am депутат фракции «Процветающая Армения» Ивета Тоноян. На вопрос, когда конкретно, Ивета Тоноян ответила, что пока сроки не уточнены. Депутат подчеркнула, что не в курсе технических подробностей, однако в случае необходимости, фракция распространят в этой связи заявление. Напомним, председатель Национального Собрания Арарат Мирзоян после продолжавшихся несколько дней обсуждений с депутатами фракции «Мой шаг», обратился вчера с письмом к руководителю фракции «Процветающая Армения» Гагику Царукяну. Спикер парламента отметил, что у внепарламентских политических сил, представителей гражданского общества и общественности возникли разумные сомнения и справедливая обеспокоенность по поводу предпринимательской деятельности Гагика Царукяна, в то время как согласно Конституции и законам Армении, депутату парламента запрещается заниматься предпринимательской деятельностью. Арарат Мирзоян выразил мнение, что Гагик Царукян, как минимум, должен представить общественности исчерпывающие публичные разъяснения по данному вопросу. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика