Генпрокурор Армении: Роберт Кочарян не подвергается политическому преследованию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Генпрокурор Армении: Роберт Кочарян не подвергается политическому преследованию - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»




2 мая 2019, 21:00 - NovostiNK Генпрокурор Армении Артур Давтян в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении сообщил, что пока нет никаких сведений касательно местонахождения экс-министра охраны природы РА Арама Арутюняна.

«Также нет официальной информации касательно его отсутствия в стране», – отметил А. Давтян.

На другой вопрос журналистов о том, что второй президент РА Роберт Кочарян, бывший начальник Службы принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Мигран Погосян заявляют о том, что они подвергаются политическому преследованию, А. Давтян ответил: «Им инкриминируется конкретное деяние, которое основано на конкретной статье Уголовного кодекса РА. Заявления Роберта Кочаряна о том, что он является политзаключенным, не имеют оснований».

Что касается уголовного дела «1 марта», он отметил, что выделено в отдельное производство дело в отношении 4 лиц и направлено в суд: по остальной части следствие продолжается, и это может вызвать все правовые последствия.

«Известно, что у нас было 4 обвиняемых, и дело касательно их было направлено в суд, в отношении других лиц пока не даны правовые оценки», – отметил он.
Поделитесь с друзьями:

2 мая 2019, 21:00 - NovostiNK Генпрокурор Армении Артур Давтян в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении сообщил, что пока нет никаких сведений касательно местонахождения экс-министра охраны природы РА Арама Арутюняна. «Также нет официальной информации касательно его отсутствия в стране», – отметил А. Давтян. На другой вопрос журналистов о том, что второй президент РА Роберт Кочарян, бывший начальник Службы принудительного исполнения судебных актов (СПИСА) Мигран Погосян заявляют о том, что они подвергаются политическому преследованию, А. Давтян ответил: «Им инкриминируется конкретное деяние, которое основано на конкретной статье Уголовного кодекса РА. Заявления Роберта Кочаряна о том, что он является политзаключенным, не имеют оснований». Что касается уголовного дела «1 марта», он отметил, что выделено в отдельное производство дело в отношении 4 лиц и направлено в суд: по остальной части следствие продолжается, и это может вызвать все правовые последствия. «Известно, что у нас было 4 обвиняемых, и дело касательно их было направлено в суд, в отношении других лиц пока не даны правовые оценки», – отметил он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика