В ВГТРК прокомментировали слова Сергея Лазарева о сдаче крови на «Евровидении» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В ВГТРК прокомментировали слова Сергея Лазарева о сдаче крови на «Евровидении» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


В ВГТРК прокомментировали слова Сергея Лазарева о сдаче крови на «Евровидении» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

2 мая 2019, 21:15 - NovostiNK В медиахолдинге ВГТРК опровергли информацию о том, что участники Евровидения должны сдавать кровь.

«Это прикол, вы что», – сказали РИА Новости в пресс-службе ВГТРК.

В программе «Вечерний Ургант» певец Сергей Лазарев рассказал, что все участники сдали перед конкурсом кровь на анализ. По его словам, в этом году главным спонсором музыкального состязания стала «контора, которая определяет, сколько в тебе разных национальностей». Певец отметил, что это было сделано для того, чтобы «показать, что мы все едины».
Поделитесь с друзьями:

2 мая 2019, 21:15 - NovostiNK В медиахолдинге ВГТРК опровергли информацию о том, что участники Евровидения должны сдавать кровь. «Это прикол, вы что», – сказали РИА Новости в пресс-службе ВГТРК. В программе «Вечерний Ургант» певец Сергей Лазарев рассказал, что все участники сдали перед конкурсом кровь на анализ. По его словам, в этом году главным спонсором музыкального состязания стала «контора, которая определяет, сколько в тебе разных национальностей». Певец отметил, что это было сделано для того, чтобы «показать, что мы все едины». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика