В Армении произошел сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Армении произошел сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



2 мая 2019, 21:30 - NovostiNK В работе социальных сетей Facebook, Instagram и WhatsApp на территории Армении произошел сбой.

Пользователи жалуются на загрузку изображений и аудио файлов, также часть фотографий в ленте и сообщениях не отображается, а голосовые сообщения в личных сообщениях не открываются.

По данным сервиса Downdetector, проблемы с доступом в Facebook и Instagram также появились в странах Закавказья, в частности, в Азербайджане, и в ряде стран Европы.
Поделитесь с друзьями:

2 мая 2019, 21:30 - NovostiNK В работе социальных сетей Facebook, Instagram и WhatsApp на территории Армении произошел сбой. Пользователи жалуются на загрузку изображений и аудио файлов, также часть фотографий в ленте и сообщениях не отображается, а голосовые сообщения в личных сообщениях не открываются. По данным сервиса Downdetector, проблемы с доступом в Facebook и Instagram также появились в странах Закавказья, в частности, в Азербайджане, и в ряде стран Европы. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика