В СК Армении допросили Самвела Алексаняна - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В СК Армении допросили Самвела Алексаняна - NovostiNK - «Новости Армении»



1 мая 2019, 00:02 - NovostiNK В Следственном комитете Армении допросили бывшего депутат Самвела Алексаняна.

Об этом сообщила начальник департамента по информации и связям с общественностью СК Наира Арутюнян, добавив, что Алексанян был допрошен в качестве свидетеля в рамках уголовного дела в связи с предполагаемым похищением телекомментатора Гамлета Гущяна.

Напомним, что на основании заявлении Гущяна о том, что он был похищен Самвелом Алексаняном было возбуждено уголовное дело по признакам ст. 131 ч.1 и ст.131 ч.2. п 1, 2, 3.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

1 мая 2019, 00:02 - NovostiNK В Следственном комитете Армении допросили бывшего депутат Самвела Алексаняна. Об этом сообщила начальник департамента по информации и связям с общественностью СК Наира Арутюнян, добавив, что Алексанян был допрошен в качестве свидетеля в рамках уголовного дела в связи с предполагаемым похищением телекомментатора Гамлета Гущяна. Напомним, что на основании заявлении Гущяна о том, что он был похищен Самвелом Алексаняном было возбуждено уголовное дело по признакам ст. 131 ч.1 и ст.131 ч.2. п 1, 2, 3. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→