Президент Туркмении прочитал рэп про коня - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Президент Туркмении прочитал рэп про коня - NovostiNK - «Новости Армении»


Президент Туркмении прочитал рэп про коня - NovostiNK - «Новости Армении»

29 апреля 2019, 12:15 - NovostiNK Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в воскресенье прочитал рэп про ахалтекинского жеребенка по прозвищу Ровач (Благополучный), который родился в первый день 2019 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Туркменское телевидение.

Глава государства выступил с собственным произведением на праздничных скачках в честь Национального праздника туркменского коня в Международном конноспортивном комплексе. Автором музыки является его внук Керимгулы. Он же аккомпанировал и подпевал президенту.

В песне говорится, что жеребенок Ровач является провозвестником благополучия для всей страны и источником вдохновения.

В начале этого года Бердымухамедов ознакомился с положением дел на объектах хозяйственного управления при МВД Туркменистана. Тогда министр Исгендер Муликов от имени личного состава МВД передал в дар главе государства жеребенка, родившегося в первый день 2019 года. Учитывая, что этот ахалтекинец появился на свет в год, девиз которого: «Туркменистан – родина процветания», президент назвал его Ровач.

Бердымухамедов второй раз публично читает рэп. В июле 2018 года глава государства и его внук исполнили композицию «Спортивный Туркменистан». И тогда автором текста был президент, а музыку написал внук.


Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

29 апреля 2019, 12:15 - NovostiNK Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов в воскресенье прочитал рэп про ахалтекинского жеребенка по прозвищу Ровач (Благополучный), который родился в первый день 2019 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Туркменское телевидение. Глава государства выступил с собственным произведением на праздничных скачках в честь Национального праздника туркменского коня в Международном конноспортивном комплексе. Автором музыки является его внук Керимгулы. Он же аккомпанировал и подпевал президенту. В песне говорится, что жеребенок Ровач является провозвестником благополучия для всей страны и источником вдохновения. В начале этого года Бердымухамедов ознакомился с положением дел на объектах хозяйственного управления при МВД Туркменистана. Тогда министр Исгендер Муликов от имени личного состава МВД передал в дар главе государства жеребенка, родившегося в первый день 2019 года. Учитывая, что этот ахалтекинец появился на свет в год, девиз которого: «Туркменистан – родина процветания», президент назвал его Ровач. Бердымухамедов второй раз публично читает рэп. В июле 2018 года глава государства и его внук исполнили композицию «Спортивный Туркменистан». И тогда автором текста был президент, а музыку написал внук. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→