В Сирию за сутки вернулись более 850 беженцев - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Сирию за сутки вернулись более 850 беженцев - NovostiNK - «Новости Армении»


В Сирию за сутки вернулись более 850 беженцев - NovostiNK - «Новости Армении»

26 апреля 2019, 17:30 - NovostiNK Свыше 850 беженцев вернулись в Сирию с территорий иностранных государств за прошедшие сутки, следует из информационного бюллетеня центра приема, распределения и размещения беженцев.

"За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратился 871 беженец, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 305 человек (женщин –92, детей – 155), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" – 566 человек (женщин – 170, детей – 289)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в места постоянного проживания в течение суток возвратились 10 граждан Сирии.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

26 апреля 2019, 17:30 - NovostiNK Свыше 850 беженцев вернулись в Сирию с территорий иностранных государств за прошедшие сутки, следует из информационного бюллетеня центра приема, распределения и размещения беженцев. "За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратился 871 беженец, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 305 человек (женщин –92, детей – 155), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" – 566 человек (женщин – 170, детей – 289)", - говорится в сообщении. Отмечается, что в места постоянного проживания в течение суток возвратились 10 граждан Сирии. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→