В США супруги приговорены к пожизненному заключению за издевательства и избиение 12 своих детей - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В США супруги приговорены к пожизненному заключению за издевательства и избиение 12 своих детей - NovostiNK - «Новости Армении»




21 апреля 2019, 09:30 - NovostiNK Американец Дэвид Терпин и его супруга Луиза приговорены к пожизненному заключению и 25 годам тюрьмы соответственно за издевательства и избиение 12 своих детей. Об этом сообщил 19 апреля телеканал ABC со ссылкой на решение Верховного суда округа Риверсайд (штат Калифорния).

Как сообщает «Известия», пару арестовали в январе прошлого года после обращения их 17-летней дочери в полицию.

Девочка, сбежавшая из дома, рассказала, что всего в семье 13 детей, 12 из которых родители держат в заточении, регулярно избивают, практически не кормят и подвергают издевательствам.

По ее словам, дочерей супруги Терпин приковывали цепями к кроватям на несколько месяцев, разрешая вставать только чтобы помыться или сходить в туалет.

Издевательствам не подвергался только самый младший мальчик.

Когда детей нашла полиция, они были истощены.

Сами супруги в суде признали себя виновными в пытках, но заявили, что не желали зла своим детям и очень их любили, пишет ТАСС.

Мать семейства попросила прощения и выразила надежду снова увидеть детей после отбытия наказания.
Поделитесь с друзьями:

21 апреля 2019, 09:30 - NovostiNK Американец Дэвид Терпин и его супруга Луиза приговорены к пожизненному заключению и 25 годам тюрьмы соответственно за издевательства и избиение 12 своих детей. Об этом сообщил 19 апреля телеканал ABC со ссылкой на решение Верховного суда округа Риверсайд (штат Калифорния). Как сообщает «Известия», пару арестовали в январе прошлого года после обращения их 17-летней дочери в полицию. Девочка, сбежавшая из дома, рассказала, что всего в семье 13 детей, 12 из которых родители держат в заточении, регулярно избивают, практически не кормят и подвергают издевательствам. По ее словам, дочерей супруги Терпин приковывали цепями к кроватям на несколько месяцев, разрешая вставать только чтобы помыться или сходить в туалет. Издевательствам не подвергался только самый младший мальчик. Когда детей нашла полиция, они были истощены. Сами супруги в суде признали себя виновными в пытках, но заявили, что не желали зла своим детям и очень их любили, пишет ТАСС. Мать семейства попросила прощения и выразила надежду снова увидеть детей после отбытия наказания. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика