Адам Шиф участвовал в мероприятии в память жертв Геноцида армян - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Адам Шиф участвовал в мероприятии в память жертв Геноцида армян - NovostiNK - «Новости Армении»



21 апреля 2019, 10:00 - NovostiNK Конгрессмен Адам Шиф вместе с группой представителей армянских организаций в США участвовал в мероприятии в память жертв Геноцида армян, организованном в Муниципальном совете Бербенка.

Как передает Asbarez,
в мероприятии участвовали мэр города Эмили Гэбел-Лудди и члены Муниципального совета. Присутствовали также сенатор от штата Калифорния Энтони Портэнтино, член Ассамблеи Калифорнии Лора Фридман, наблюдатель от округа Лос-Анджелес Кэтрин Бергер, представители филиала АНКА в Бербенке.

«С точки зрения нравственности весьма важно сказать правду,
потому что, к несчастью, геноцид - это не дело прошлых лет, но и во многом явление настоящего времени. Сегодня мы присоединяемся к нашим армянским братьям и сестрам, нашим матерям и отцам, чтобы сказать, что мы признаем Геноцид армян и сделаем все, чтобы подобное не повторилось в будущем», - заявил Адам Шифф.

Позже перед зданием мэрии состоялась церемония зажжения свечей.
Поделитесь с друзьями:

21 апреля 2019, 10:00 - NovostiNK Конгрессмен Адам Шиф вместе с группой представителей армянских организаций в США участвовал в мероприятии в память жертв Геноцида армян, организованном в Муниципальном совете Бербенка. Как передает Asbarez, в мероприятии участвовали мэр города Эмили Гэбел-Лудди и члены Муниципального совета. Присутствовали также сенатор от штата Калифорния Энтони Портэнтино, член Ассамблеи Калифорнии Лора Фридман, наблюдатель от округа Лос-Анджелес Кэтрин Бергер, представители филиала АНКА в Бербенке. «С точки зрения нравственности весьма важно сказать правду, потому что, к несчастью, геноцид - это не дело прошлых лет, но и во многом явление настоящего времени. Сегодня мы присоединяемся к нашим армянским братьям и сестрам, нашим матерям и отцам, чтобы сказать, что мы признаем Геноцид армян и сделаем все, чтобы подобное не повторилось в будущем», - заявил Адам Шифф. Позже перед зданием мэрии состоялась церемония зажжения свечей. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика