Гагик Царукян рассказал о встрече с Николом Пашиняном - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Гагик Царукян рассказал о встрече с Николом Пашиняном - NovostiNK - «Новости Армении»


19 апреля 2019, 19:15 - NovostiNK
Гагик Царукян рассказал о встрече с Николом Пашиняном - NovostiNK - «Новости Армении»

Глава парламентской фракции “Процветающая Армения” Гагик Царукян в беседе с журналистами в НС назвал состоявшую накануне, 18 апреля, встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном очень теплой, передает “Арменпресс”

Он сообщил, что в ходе встречи они обсуждали проблемы, связанные с цементным заводом.

“Вчерашняя встреча была очень теплой. Мы обсудили вопросы, связанные инвестициями, а также проблемы, касающиеся цементного завода”, - сказал Царукян.

На вопрос о том, удалось ли прийти к общему знаменателю по поводу проекта об установлении пошлины на цемент, он заявил, что “премьер страны за развитие экономики; состояние народа улучшится”.

Вне зависимости от партийной принадлежности, тот, кто сделает хорошее предложение по развитию страны и улучшения состояния народа, с тем и премьер согласится“’, - отметил Царукян.

Комментируя вызвавший бурную дискуссию проект, которым предлагается обложить налогом импортируемый иранский цемент, однако не облагать налогом клинкер, глава фракции отметил:””Мой шаг” принимает решение, согласно которому клинкер не должен облагаться налогом. Нет проблем, пусть и общественность узнает о том, что они несут ответственность. Если полагают, что это приведет к удешевлению строительства, то пусть делают”.
Поделитесь с друзьями:

19 апреля 2019, 19:15 - NovostiNK Глава парламентской фракции “Процветающая Армения” Гагик Царукян в беседе с журналистами в НС назвал состоявшую накануне, 18 апреля, встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном очень теплой, передает “Арменпресс” Он сообщил, что в ходе встречи они обсуждали проблемы, связанные с цементным заводом. “Вчерашняя встреча была очень теплой. Мы обсудили вопросы, связанные инвестициями, а также проблемы, касающиеся цементного завода”, - сказал Царукян. На вопрос о том, удалось ли прийти к общему знаменателю по поводу проекта об установлении пошлины на цемент, он заявил, что “премьер страны за развитие экономики; состояние народа улучшится”. Вне зависимости от партийной принадлежности, тот, кто сделает хорошее предложение по развитию страны и улучшения состояния народа, с тем и премьер согласится“’, - отметил Царукян. Комментируя вызвавший бурную дискуссию проект, которым предлагается обложить налогом импортируемый иранский цемент, однако не облагать налогом клинкер, глава фракции отметил:””Мой шаг” принимает решение, согласно которому клинкер не должен облагаться налогом. Нет проблем, пусть и общественность узнает о том, что они несут ответственность. Если полагают, что это приведет к удешевлению строительства, то пусть делают”. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика