В Индии голодный слон разозлился и убил дрессировщика - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Индии голодный слон разозлился и убил дрессировщика - NovostiNK - «Новости Армении»


В Индии голодный слон разозлился и убил дрессировщика - NovostiNK - «Новости Армении»

19 апреля 2019, 19:30 - NovostiNK В индийском штате Керала слон убил одного из надсмотрщиков и ранил другого, передает Lenta.ru со ссылкой на британское издание Daily Mail.

В четверг,18 апреля, слон по кличке Раджикран (Rajasekharan) участвовал в процессии во время ежегодного фестиваля в храме Чирайил Деви, расположенном в деревне Эджуконе. Во время мероприятия он напал на нескольких человек возле храма, после чего одного из них — Сатишана (Satheeshan) доставили в больницу.

Владелец 40-летнего слона подошел к животному и начал кормить его, чтобы успокоить. Но как только рядом оказался один из дрессировщиков по имени Байджу (Baiju), Раджикран схватил его, подбросил в воздух и швырнул на землю.

После того, как животное убило дрессировщика, на место прибыли эксперты по cлонам из Общества по предотвращению жестокого обращения с животными (SPCA). Пообщавшись со свидетелями, они пришли выводу, что Сатишан и Байджу были пьяны и забыли покормить животное.

«Мы подозреваем, что, напав на людей, слон выместил ярость, спровоцированную голодом», — прокомментировал представитель SPCA доктор Б.Аравинд (B. Aravind).

Что будет с Раджикраном после смерти дрессировщика пока неизвестно.

В начале апреля сообщалось, что в ЮАР слон насмерть затоптал одного из браконьеров, который охотился в заповеднике. После чего, он оставил труп на съедение львам.
Поделитесь с друзьями:

19 апреля 2019, 19:30 - NovostiNK В индийском штате Керала слон убил одного из надсмотрщиков и ранил другого, передает Lenta.ru со ссылкой на британское издание Daily Mail. В четверг,18 апреля, слон по кличке Раджикран (Rajasekharan) участвовал в процессии во время ежегодного фестиваля в храме Чирайил Деви, расположенном в деревне Эджуконе. Во время мероприятия он напал на нескольких человек возле храма, после чего одного из них — Сатишана (Satheeshan) доставили в больницу. Владелец 40-летнего слона подошел к животному и начал кормить его, чтобы успокоить. Но как только рядом оказался один из дрессировщиков по имени Байджу (Baiju), Раджикран схватил его, подбросил в воздух и швырнул на землю. После того, как животное убило дрессировщика, на место прибыли эксперты по cлонам из Общества по предотвращению жестокого обращения с животными (SPCA). Пообщавшись со свидетелями, они пришли выводу, что Сатишан и Байджу были пьяны и забыли покормить животное. «Мы подозреваем, что, напав на людей, слон выместил ярость, спровоцированную голодом», — прокомментировал представитель SPCA доктор Б.Аравинд (B. Aravind). Что будет с Раджикраном после смерти дрессировщика пока неизвестно. В начале апреля сообщалось, что в ЮАР слон насмерть затоптал одного из браконьеров, который охотился в заповеднике. После чего, он оставил труп на съедение львам. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика